Отношения

Всем привет! Я парень, нуждаюсь в совете!!!!Девушки!

короче, я больше чем пол года назад с девчонкой познакомился в инете. у меня днев есть в инете, а она была на конкурсе красоты на этом портале. я ей написал - она ответила. стали общаться. номер дала свой, когда я попросил, но потом когда я ей звонить начал она не брала трубку. брала, но очень редко. типа спрашивает: что ты столько звонить? ну ей говорю: ты же не берешь, потому и звоню. долго так продолжалось, но я стоял на своем....потом полегче стало, я ей звонил каждый вечер, мы болтали пол ночи, флиртовали постоянно. я с ней давно хотел встретиться, она меня все кормила обещаниями, да-да, мол приеду. но может и во мне была ошибка, ведь не каждая девушка поедет за город к парню домой, где я еще и один был. видел ее на улице один раз, но решил не подходить. хз почему.короче, потом у меня был не самый легкий период в жизни, в универе проблемы, дома....я ей начал грубить постоянно, холодным стал. а я сам по себе такой, что правды не переношу в упор и не ей было меня судить, но она высказала мне однажды то, что еще никто не говорил. а я ей опять нахамил. короче, захожу в инет и вижу: из аськи, контакта она меня удалила. пишу ей: молчание. звонил еще несколько раз, несколько дней....тож молчание.короче, месяца 4 мы не общались.я снова решил подать заявку в контакте чтоб она меня в друзья добавила. вижу что отклонила. но хуй знает почему? !!я такой парень, на самом деле что со мной ни одна девчёнка так себя не вела!!!!а те которые вели - им это просто так с рук не сходило. че мля такое? обясните, плиз, это ее поведение.
ОЧЕНЬ внимательно прочитала, что Вы написали. Хочу сказать одно. Оставьте девушку в покое. Не хочет она с Вами общаться. Хорошая девушка потому что.
Мария Карамышева
Лучший ответ
Слушай, а чего, собственно, ты хотел? Ты ей постоянно грубил, хамил, а потом удивляешься - что это она со мной общаться не хочет? И отличное оправдание: я вот такой и все! Отличненько! Хочешь общаться - меняйся! здоровая критика еще никому не вредила! Надо воспринимать все адекватно! Правды он не выносит! И что, считаешь это достоинством? А если бы она себя так вела?
i ostav eio...
потому что не х*** если у тебя плохое настроение портить другим и срываться на других.... ("а я сам по себе такой, что правды не переношу в упор и не ей было меня судить, но она высказала мне однажды то, что еще никто не говорил. а я ей опять нахамил. _")
Иногда полезно послушать правду! !
Татьяна Монш
Обьясняю: я недавно в нете тоже познакомилась пообщались встретились. Парень симпатичный был, но немного ьяжелый на общение. В том плане что слишком много о себе возомнил. Как то я пошутила неудачно а он нагрубил в ответ, я извинилась он не успокаивается. Малость психичеески неуравновешенный оказалсяю А потом сам звонил и извинялся. В общем фиг его поймет. Может и ты себя так же вел а она взяла тебя и послала потому что таких как ты у нее - миллион и грубияны ей не нужны. Может себе позволить. Так что будь проще и девушки к тебе потянутся (P.S. того я тоже молча из аськи удалилиа)
Достал ты ее просто, тебе нужно понять что с девушками так себя не ведут, их уважать нужно и ценить, а не отталкивать, когда у тебя проблемы, и снова хотеть нежности, когда все наладиться.
Игорь Ткач
сами своей писаниной и объясняете ее поведение....
все бывает в жизни первый раз... на самом деле тебе попадались дамочки, которые себя неуважают и им по фиг как ты с нимим разговариваешь... а эта девочка молодец, уважает себя и не собираеться размениваься на человека, который не умеет уважать другого... задумайся над тем как ты относишься к людям
Сам виноват!
Я за нее!
Надо девушку добиваться, а не как кусок мяса - захотел, пожевал!
Фёдор Чебан
Эгоист!!!! И весь сказ.
Kuangali Saginaev
Правильно ты же её обидел и чего теперь хочеш? Она не хочет больше с тобой общаться
А ты не пробовал пригласить ее не домой, а куда-нибудь в другое место. Знаешь, я бы не поехала к парню домой, ни разу не повстречавшись с ним на нейтральной территории. Видимо, ей просто нравилось общаться с тобой по телефону, инету и т. п. , но всерьез она тебя не воспринимала. А тут еще и нагрубил. Кому это понравится? Вот тебе и весь расклад
Ким Пак Кан Не
А я думаю все ясно, но я боюсь тебе правду писать, ведь ты написал, что правду не переносишь, если тебе интересно, что я думаю, отпишись, обязательно напишу, но только голую правду.; )
Значит и с ней так, как ты себя вел, еще никто не смел вести. А раз на улице не подошел, то уж не знаю, какой ты там парень. Не мне судить
просто вы, парни, не всегда объясняете почему у вас плохое настроение, а она видимо посмотрела на твоё поведение и сделала неправильные выводы, поэтому так себя повела. А сейчас попробуй просто найти другу девушку. Удачи тебе)
Хамить каждый может, а вести себя достойно-нет. не будь как все! с ней уже ничего не выйдет. девочка знает себе цену! с новыми силами, в новый путь! удачи
Димон Райс
Да ты просто хам! А номальные девушки не привыкли что с ними так обращаются! Найди себе ту, которая нормально будет реагировать на твое "нормальное" поведение. А девушка хотела просто помочь тебе разобраться с ситуацией, а ты отверг. Значит она отвергает тебя!
Ты неправильно поступил, ты ведь даже её не добивался, а хотел уже, чтобы она к тебе в гости вот так росто приехала. Понятно, что он кормила тебя обещаними, это свойственно женщине, вроде просто как поиграть для эмоционального разнообразия.. . Девушка хочет и ждёт совершенно другого, вот если бы ты заявился к ней с букетом цветов, предложил бы интересное свидание.. . возможно ситуация развернулась бы по-другому.
К тому же её оттолкнуло, что ты начал хамить, после того, как она тебе правду сказанула, правду про себя нужно переносить и изменять в себе, то о чём тебе говорят, хотя бы не кардинально, но частично.. . Критика от взгляда со стороны очень полезная вещь, но и принимать очень билзко к сердцу её не стоит!!! !
Её поведение понятно, просто она не увидела в тебе никаких перспектив, ты ей не дал того, что хотела её душа и сердце) ) Попробуй понимать людей, а не только себя и свои проблемы.... и всё будет супер!!!!
можно вопрос? почему ты ей хамил???? любая девушка в ответ на хамствотак себя поведет!!!! сейчас она с тобой просто не хочет общаться и еслиты будешь навязываться то будет только хуже!!!! вот так... .
првильно тебе девушка в ответах написала: это девушка знает себе цену а то что до этого у тебя были просто они себя не уважали! в конце концов мопняй свое отношение к девушкам и все будет ок))))))))))) девушки хамства не прощают и многим надоедает когда парень навязывае себя это отталкивает) надо в меру все делать!)
Просто ты ей нахамил а ей обидно было может парень поевился а может она с тобой общялась просто для прикола
*** Serj ***