Отношения

Если чувствуешь себя несчастным с человеком, надо ли говорить ему об этом?

Евген Акимов
Надо разговаривать и говорить всегда, потому как люди не умеют читать мысли друг друга, промолчала, обиделась и у тебя на сердце тяжело, а он ничего не знает, что у тебя в голове творится и продолжает жить дальше так как живется. Разговаривая не надо устраивать истерик, слез, и упреков, вспоминать прошлые обиды, надо говорить строго по ситуации здесь и сейчас. Потому как обстрактные мысли типа " я несчастна" непонятны, скажи почему ты себя так чувствуешь, конкретно и конечно выслушай и УСЛЫШЬ его.
Irina Anzigina
Лучший ответ
Я точно молчать не стану. А что, бывают женщины которые не говорят? У них говорилка обычно опережает сущщее)))
Евген Акимов Вы абсолютно правы)
Однозначно не ответишь.. . Иные обладают настолько "тонкой душевной организацией", что говорить им что-либо подобное бессмысленно, все равно не поймут. А более-менее нормальному адекватному человеку - видимо стоит сказать.
Побереги слезы для шубки или машинки, не ной своему мужчине по пустякам.
Не надо, ему абсолютно всё равно....
Илья Гульманов
надо вообще перестать с ним разговаривать и исключить его из своей жизни
Azat Nurushev
нужно ли быть с этим человеком?
Сказать надо на пороге перед уходом ..
Евген Акимов Нечестно как-то.
нужно, если вы любите этого человека, и у вас все взаимно, ну ,
а если кому то по фиг, то не нужно ничего говорить
Анна Сапунова
Евген Акимов А если сказать, есть возможность исправить ситуацию?
Нужно объяснить ему, по какой причине вам с ним плохо. Возможно, еще сможете все исправить.
стоит поговорить, тем более если вы думаете, что все можно изменить. если любит, то поймет и поддержит, и вместе исправите это.
знаете, не все люди способны понять то, что ты чувствуешь! я много раз своему любимому парню пыталась сказать, что я себя чувствую несчастной от каких-либо его действий, но только толку ноль, он ничего не понимает, только ругаемся и все. и выхода другого не вижу, кроме как расстаться, но это тяжело, я ведь люблю его и мне никто не нужен, кроме него.