Отношения
стою перед выбором....помогите (внутри)
мне 23,не замужем и без детей. 3 выбора: 1) вернуться к бывшему парню, с которым была 7 лет, но он очень сильно изменился как человек(измены,гулянки) но обещает что исправился.Зато я точно знаю,что он не бросит ,но и жизнь будет скучная,зато обеспеченная 2) уехать в другой город, гораздо крупнее чем мой,с большими возможностями. Там тоже молодой человек,серьезный,ответственный, нацеленный на создание семьи. Но, в моем городе меня держит работа,мама папа сестра...(хотя они наоборот "за" мой переезд) 3) продолжать отношения с 3-м молодым человеком, который пока не готов ни к чему серьезному (по его словам,хотя поступки показывают обратное) но с ним мне хорошо.
О 1-ом варианте даже не думай, сразу вычерки его. Вот у тебя уже остались только 2.
Со вторым вариантом... хммм, даже не знаю, что и сказать. Ты не написала, как ты относишься к этому молодому человеку. Если есть к нему какие-то чувства, то конечно же 2-ой вариант. А другой город, это только другой город, это не другая страна.
А вот с 3-им вариантом ты можешь так и не дождаться пока он "созреет", кто знает, что там у него на уме. Однако, если твои чувства к этому парню сильны, то стоит сражаться.
Теперь все зависит только от того, кто из них, этих двух, тебе важнее и дороже. В конце концов, кого ты любишь и с кем из них ты готова строить свою семью.
Третий вариант.
эй а где же любовь то? ? )))) ты просто какаято рассчетливая машина вычисляющая оптимальный вариант решения задачи! ))
уехать
я бы выбрала бы второй вариант
Вот как сердце Вам подсказывает, так и поступайте. Наверняка, из этих трёх вариантов душа лежит к какому-то одному.
2 и не раздумывай, вернуться всегда успеешь
Мне нравится 2й вариант. В городе с большими возможностями найдёте новую работу. Да и с родственниками всю жизнь не проживёте.
....утром проснись и прислушайся к внутреннему голосу --вот и будет лучший совет а человек дает совет по своему убеждению- это ложный совет....
второе
второй вариант
ты что теряешься! конечно езжай в большой город, тем есть надежный парень! желаю удачи!
думаю, что второй вариант.
я бы выбрала второе. Женщине нужно самоутверждатся, а если ето маленький городок, то вскоре чахнет сама женщина и ее красота, "в люди" не выйдешь, ничего не видишь. в больших городах жизнь бурлит совсем по-другому. хорошо бы конечно если номер 2 тебе симпатичен
3 вариант, второй чреват последствиями
первый вариант сразу отпадает. не надо входить еще раз в одну и ту же реку. Люди не меняются, как показывает практика. Тут многие второй вариант советуют, но судя по тому, как Вы пишите, Вам не очень по душе второй МЧ. Нет в ваших словах какой-то теплоты, которые нужна для отношений. А вот я чувствую, что третий Вам очень нравится, так и оставайтесь с ним! Главное, что Вам с ним хорошо. Забейте на те мифические перспективы, которые дает Вам большой город, а лучше живите в своем городке, но любите и будьте любимы. А второго Вы не любите, и зачем Вы себя обманываете! Все у вас еще будет, и я думаю, что с третьим парнем. А 23 - это еще совсем мало, не торопитесь) Мне почти 25, я пока не замужем, отказалась от двух парней, которые звали замуж, встречаюсь с третьим, он пока не зовет, т. к. он еще младше меня, но мне с ним хорошо, и это главное!
1 ваще не рассматривается, голяк полный.
2 перспективно
3 запасной вариант
2 перспективно
3 запасной вариант