Отношения

Проблема выбора. вопрос внутри.

Как поступить, если тебе уже 30 лет и есть ребенок, а так же есть продолжительные отношения с двумя мужчинами, один из которых живет в другой стране, приезжает раз в 2 месяц, великолепный любовник, хороший человек, любящий чужого ему ребенка, готовый стать ему отцом, но ветреный . Другой же, живет рядом, звёзд с неба не хватает, но всегда рядом, всегда готов помочь, на которого можно положиться. Один предлагает новую жизнь, новое гражданство и жизнь с нуля. другой скучную но стабильность. Кого выбрать? ? И стоит ли выбирать, когда устраивает та жизнь что есть сейчас??
Айдар Хисамов
сама и ответила!! ! хорошо сейчас! сьездий к тому в гости !!!а вообще конечно чтоб больше не колебаться ...ЗАВЕДИ СЕБЕ ТРЕТЬЕГО!!!! сТАНЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!! а кого не устраивает пусть идут искать другое!! ! зачем выбирать !?.но если ты сумасшедшая мамаша.. . то конечно где богаче там ребёнку и лучше !!!больше денег больше игрушек!!!! ферштейне?... но не забудь что у ребёнка ещё своя в переди собственная жизнь !!!и он сам себе должен будет помочь!!!! ты за него всё не решишь!
Елена Федосеева
Лучший ответ
Айдар Хисамов Своему ребенку я могу все дать сама. дело не в материальной зависимости.))))))))))) Наоборот, первый гражданин другой страны, он великолепно ладит с ребенком и уже второй раз привозит документы о подтверждении отцовства. в этом случае мой ребенок так же станет гражданином другой страны, хорошие перспективы для него. Но есть и другая сторона... при разладе наших отношений, я не смогу вывести сына из той страны.. и тогда буду полностью зависима от того человека. И более того, в случае судебного вмешательства, он сможет оставить ребенка себе , а меня выгнать обратно .Это страшновато. Хотя с ним весело и беспечно.. не хотелось бы терять себя и рисковать сыном. Второй, просто всегда под рукой. скучно , но полезно и за почти 3 года, этот человек ни разу меня не подвел и не обидел.
Первый вариант вообще не рассматриваю. Приезжает раз в два месяца, великолепный любовник (видать по делам приезжает и есть где остановиться) и любящий чужого ребенка (а чего не любить то, если видит раз в два месяца) Так что выбирай того что рядом, уже проверенный, знаешь на что способен, тем более любит дитенка твоего, совместного родите. ну и что-что не хватает звезд, зато спокойно жить будешь. Я за того, кто рядом.
Роман Пудов
Айдар Хисамов Наверно кое в чем ты права, любить на словах и издали всегда проще. Приезжает не по делам.. но , как на каникулы)) потусил и поехал вперед к делам.. бизнесу и своей жизни. а так.. звонки в скайп.. маленькие денежные призы под настроение.. но, много обещаний, красивых иностранных слов о любви и разлуке.. А другой, думаю что любит и сына и меня, раз уже третий год с нами. Но если в первом столько энергии, столько планов.. что рядом с ним ты этим заражаешься и что то делаешь.. куда то движешься. То во втором случае, как в тихом пруду, движения нет....
Знаешь, Оля.. . они ведь тебе оба по барабану, в сущности.. . эх ты, коза.. . дереза.. . По мне, так это все равно.. . Хотя тебе виднее.. . И стоит ли выбирать, когда устраивает та жизнь что есть сейчас?).. . молодец!))).. . проблема выбора между шилом и мылом).. . Попробуй изменить свою жизнь.. . только не спрашивай меня как.. . Не знаю!
Жазира Бекниязова И вообще не умствуй,Оля... Разум женщине не для этого-как не реши, все равно будешь потом жалеть. Такие вопросы бессознательно решаются сами... Я уверен-ты давно все решила)... для очистки совести спрашиваешь)...
Подумайте о детях. Да Вы и сами капитал ...
Dmitriy Kowbasko
скучную стабильность.... а вообще счастья ВАм, решайте сами)) ) мы же их не видели...
Не поняла только, а ты вообще кого-то из них любишь??: -)
хахаха.... выбирать то не чего.... к тому же устраивает то, что сейчас....
Айдар Хисамов их не очень устраивает устраивает))) весна весна..