Отношения
Вопрос от психолога (тема внутри)
А вопрос вообще интересный, мдя.... Изменой это назвать никак нельзя. А причина простая - Вы свою девушку ЛЮБИТЕ! Только самому себе почему то признаться в этом не можете! А пора бы уже, пора! Удачи Вам!
хм.) получается, с той с кот. занимаетесь сексом - вы не живете вместе) а с той, с кот. "дружите" - спите вместе, ванну принимаете вместе и ..у вас нет на неё влечения. . -так это обычная ситуация сем. пары)))) мужчина в которой нашел на стороне лююбовницу и с ней просто удовлетворяет свои сексуал. желания) а с женой "дружит"))и возможно, эта девушка"друг" вас цепляет именно тем, что дает неопреленное к ней отношение у вас) вас цепляет эта загадка) ..но включив трезвую голову - надеюсь про психолга невранье - .с друзьями не спят, не принимают ванну и уж тем более, незадумываются - а почему не встает на "друга")вы спуталивсе понятия) и ваше поведение ненормально) и безусловно, изменой это можно считать только потому, что вы не объясните своей девушке вот всей этой ситуации))
У вас хорошее чувство юмора)))) Очень весело, спите голым, купаетесь, зачем это вам, очч своеобразный подход к дружбе))) Это не измена вашей девушке, это полная глупость и скорее измена себе самому)) Вы сами не знаете чего хотите похоже, и зачем вам нужны такие изыски сексуального характера с подругой) Да и девушку свою не очень уважаете, не говоря уже о любви)
ха, здорово!
Ты, случаем, не чувствуешь подъем внутреннего настроения, бодрости, подъем чувств с той второй? когда вы с ней рядом, но сексом не занимаетесь? В то же время можете пролежать проболтать полночи ни о чем?
странная какя-то у вас дружба...
я за баллом..
Товарищ психолог, психиатра вам в помощь!
Психолога на мыло..)))
конечно измена
а ты что психолог и не знаешь таких элементарных вещей?:))
пипец.... какой то....
Отвечаю со стороны подруги - это вполне нормально. Со стороны девушки - мне бы это не понравилось и возможно (но только возможно)
что это стало бы поводом для расставания!
Кроме того, девушке невозможно доказать не показав, что у Вас действительно на подругу не встает, НО редкая девушка согласится это увидеть!)) )
Решите для себя кто важнее и принимайте ванну с ней...)) ) За двумя погонитесь, рискуете ни с чем остаться!
Владимир Коровкин
А теперь прочитайте дополнение к вопросу и ответте ещё раз!!!))))
бедные девушки...
Ну ты и козел.. . какого хрена ты спишь голым и принимаешь ванну с другой? ) Вообщем-то, у тебя врятли есть чувства даже к той девушке с которой ты занимаешься сексом.. Просто нет совести, плохо воспитали видимо..
Владимир Коровкин
Валера Зур
Прочитала.. Стала как сестра? ..хм) интересное у вас представление об отношениях с сетрами.. Да мы все нормальные люди..Просто кто-то выучился на психолога (причем явно не оч качественное образование получил) и возомнил,что у него у одного правильное мнение и понимание всего происходящего .. ужас...
Илья Марков, ты такую ахинею написал, ну такую ахинею, что просто не знаю что ответить)))
вы достаточно странно, на мой взгляд, определяете отношения с ВАШЕЙ девушкой - мы встречаемся, занимаемся сексом и т. д. - разберитесь, определите уже для себя, что для вас эти отношения.. .
по поводу подргуи, я не совсем понимаю по каким таким поводам вы спите ГОЛЫМИ в одной постели, если секса у вас нет и не было и если у вас есть своя девушка, с которой вы можете проводить ночи (аналогично по поводу ванной).. . странная у вас дружба, не находите?
и тогда почему БЫЛО все ясно, а теперь как?? ? и почему теперь стало не ясно?? ?
Владимир Коровкин
Ну я считаю что это в принципе нормально...
не братец, психологом тебе работать нельзя ...увы ...
я думаю ничего сложного просто в твоём сознании она верно не кажеться тебе привлекательной, да это и без того понятно какой мужчина смогбы спать с голой девушкой в одной кровати или принимать ванную не обращая на неё внимания... просто она не для тебя... имхо... изменой? не думаю раз вы не занимаетесь сексом я бы сказал что вы просто хорошие соседи но твоей девушке я думаю лучше ничего не знать =) ведь ничего дурного ты не делаеш по сути а она наверняка раздует слона...
Евгений Балахнин
ище одна ахинея)))
если бы у моего мужа была такая подруга, я бы сочла это за измену.. . но это мое субъективное отношение... если всех все устраивает, то для вас это норма ( к сожалению - хотелось большей чистоты в человеческих отношениях)
Голым спать рядом нравится, а секса не хочется??!! странно.... Ес как девушка она тя не интересует закругляйся с этими движениями.
... не понятная дружба... у вас... скорее всего ..для своей подруги, вы больше чем друг.. . и она довольствуется хотя бы тем, что вы спите с ней голым, и принимаете ванну...! это не дружба, а не понятно что!!!! а вашу девушку мне жаль...! для меня это измена!!!!)
Владимир Коровкин
Ну и флаг вам в руки.... Видимо это норма для вас.
сапожник без сапог. Лечиться надо у другого психолога
А ты точно психолог? ..Тогда срочно к сексологу! Воть! ))))))))))))))))))))))))
С её стороны реакция абсолютно естественная, а вот с Вашей - пока непонятно! Дружите без постельных лежаний на диване и в ванной, и тогда всё будет отлично! А за измену я бы тоже это посчитала.
Владимир Коровкин
Лина Глоба
Прочитала и отвечаю... Это сугубо личное мнение... Вы спросили- я оветила... Если ненуждаетесь в коментарии, зачем задавать массу вопросов, на которые у Вас уж еть свои ответы!