Отношения
Вопрос от группы психологов (тема внутри)
все просто и понятно. девушка с ребенком - одна. значит отношения с любимым не сложились, значит было очень больно. теперь не верит мужчинам и не верит в любовь. замкнулась в себе, решила свою жизнь ребенку посвятить. разве мало таких которые с детьми и после развода так больше замуж и не вышли? а для секса себе можно найти.. . вот она и предложила.. . ее нужно к жизни вернуть.. . заставить поверить, но для этого мужчина должен запастись терпением.
клафилин )
это называется - механический секс для здоровья :))))
связано с тем, что она одинока и хочет простого человеческого тепла, я считаю, это нормально
глупая девушка, не умеющая расставлять приоритеты
И какие же вы на хрен психологи, если с этим разобраться слабо?
Что вы тут обсуждаете? С моей точки зрения ситуация надуманная. Что значит средней красоты? Мы все красивы по своему. А 27 лет это по нашему времени ещё юность .Поступок описанной в вопросе девушки можно объяснить только тем, что ОНА ПОЛНАЯ ДУРА.
Илюш.... а чего ты так разнервничался? а ? )))))
это вопрос не от группы психологов.. . а психологу запрос
Павел Щеглов
В ваших словах есть доля правды. Действительно эта ситуация случилась вчера со мной. Но я всё рассказал своим коллегам. мы пытались найти ответы... и решили спросить у масс. Да к стати, я всё же так и не воспользовался её телом!!! Совести не хватило. Хотя она была готова
По всей вероятности ей нечего терять и хочет близости
нет. Поступок странный, мягко говоря. Девушке 27 лет - самый рассвет. Девушка не уродина - ясно написано - средней красоты. Одинокая и есть ребенок, постоянно в делах - можно сделать несколько предположений - либо ребенок получился случайно, либо была замужем, либо планируемый ребенок (последнее наврядли) . Так как постоянно в делах - опять два варианта - либо развлекается, либо работает на нескольких работах. Отсутствие мужского внимания - значит работает на нескольких работах или изматывается на одной. Так как в 27 лет девушка средней красоты без труда найдет себе парня на 1 ночь, а тут идет по знакомству по аське - думаю - девушка ДИНАМО.
Ненормальный. Или девушка просто устала от одиночества.... Хотя все равно ненормально. Хоть бы посмотрела на него сначала
надоело ей одиночество... .
ребенок это понятно - счастье, а вот личная жизнь....
народ вы о чем? какого фига приплетаете одиночество, ни чем не обязывающий секс с этим не имеет ни чего общего! это не только не нормально но и унизительно
Павел Щеглов
Обсолютно согласны!!!!Это не одиночество, это либо БЕЗИСХОДНОСТЬ, либо действительно что связанное со здоровьем девушки (многие заблуждаются, думая о том что отсутствие секса отрицательно сказывается на женском здоровье). Но вероятнее всего, девушка просто таким образом хочет просто начать новые отношения, даже более того найти отца сыну!!!
У девушки просто физиология требует своё! Но поступок явно легкомысленный!