Отношения
Вопрос к мужчинам средненькой внешности(внутри)
Встречаясь с красивой совершенной девушкой вы комплексуете?Например по поводу пивного живота,лысины,плохих зубов,дряблости тела,невысокого роста,кривых ног,излишней худобы и т.д. или всё компенсируют деньги?Не боитесь что вокруг много красивых самцов,один из которых уведёт вашу девушку?Девушки,которые встречались с такими так же могут ответить на вопрос:)
"красивой совершенной девушкой" - уже смешно)))) ) понятие "красивая" относительно... вот мой друг моих женщин называет "толстухами", а я его - "досками"...шутим, конечно, но против вкуса не попрешь))))))
Я вот, маленький, толстый и лысый, мужичёнка в возрасте а встречаюсь с высокими. блондинистыми и зеленогдазыми. стройными. длинноногими и грудью третьего размера девчёнками, которые больше чем на 10 лет меня младьше, какие деньги, какие самцы. их от меня выгонять насильно приходиться :)))))))))))))))))))))
Эркина Намазова
Вот это самомнение)))))
девушка которвая встречается с парнем ради денег никуда от него не сбежит... иначе бы она вообще с ним не встречалась
Эркина Намазова
А если вдруг найдёт кошелёк потолще и внешность поприличней?
да нет, не боюсь, я не эгоист, попользовался, дай другим.
Привет, заюль, та пошли они)))))))))))))))))))))
Эркина Намазова
Привет
Миленькая, лично у меня комплексов нет, деньги помогли от них давно избавиться!
Величайшая глупость женщин в том, что они всегда торгуют своей красотой, сравнивая ее с мужской и с красотой своих соперниц и знают себе цену. Если девушка знает себе цену - значит она ее не один раз уже называла. ;-)) Когда Вы видите перед собой уверенного в себе мужчину, Вы забываете и о своей красоте (она не вечна) потому, что он не будет бояться, что Вас "уведут", так как с каждым разом находит себе более красивую, умную и молоденькую девушку. Так что вопрос был задан не к мужчинам средненькой внешности, а средненькой неуверенности.
В шалаш она уже не пойдет. А если уведет на пару часов, так оно же лучше-приставать меньше будет
Вы чем-то озабочены?? ?
что-то беспокоит?? ?
Все должно быть в равновесии.. .
Правда, когда дама высокая, немного неудобно, но все равно можно пристроиться.. .
:-)
что-то беспокоит?? ?
Все должно быть в равновесии.. .
:-)
имея пивной живот, лысину, плохие зубы, дряблость тела, невысокий рост, кривые ноги, впору этим гордиться, так как терять, вобщем, уже нечего. можно только найти)))
ну у меня не до такой степени все было запущено.. . просто, когда любишь, ну или хотя бы просто хорошо с человеком, и душевно, и в постели, оно как-то все незаметно становится. . внешность вообще важна, на мой взгляд, до первой близости =) а там уже другие вещи на первый план выходят =)
У моего любимого мужчины живот, примерно 6 месяцев беременности, кривые ноги, ну и что? Для меня он самый сексуальный, самый красивый, самый умный, самый смелый, в общем самый, самый..., других мужчин вокруг я просто не замечаю. Хотя вокруг меня постоянно вертятся всякие там самцы, от общения с которыми через 2 секунды мне становится скучно и неинтересно, так как особым интеллектом, как правило они не блещут. Имея деньги сейчас можно со своей внешностью сделать все, что угодно. А комплексы, они бывают у людей на любой почве. Только почему-то от недостатка ума они у людей не возникают.
Дело в том, что большенство мужчин, как-то странным образом, забывают о своей, иногда даже, безобразной внешности. Но всё это лишь из-за того, что рядом нет настоящей женщины, которая бы воздействоала на него.
это мужчины глазами любят. . а женщины другим местом.. . имхо
если мужчина комплексует, то он с любой женщиной будет комплексовать.. .