Отношения
никогда не думала, что окажусь в такой ситуации....
Я встречаюсь с мальчиком, он живет у меня уже почти год. Все замечательно. Было. До тех пор, пока я не залезла в его асю. Просто были некоторые подозрения....Оказалось, он переписывается с разными бабами, говорит, что живет один, ни с кем не встречается, завел себе кота, хотя он ПОДАРИЛ его мне. А когда уезжает куда-нибудь, кота воспитывет бабушка. Я ваще просто офигела. Устроила допрос. Короче, ни к чему мы не пришли, так и живет у меня, я с ним несколько дней не разговаривала, а вчера во время секса мне даж противно было с ним. Думала все о этих Машах-Дашах... Че делать, не знаю....Все время теперь думаю о том, что он е*ётся непонятно с кем, и меня ваще ни за что не считает.
девушка, вы на меня не обижайтесь, но мне кажется, что ему просто с вами удобно, жить есть где, покушать приготовлено, секс-пожалуйста, в общем пристроился он не хило, он наверняка, просто вас использует и жениться он не собирается, вот так будет морочить голову ещё не один год, мое мнение таково, что он вас не заслуживает, вы достойны лучшего, расстаться с ним самый оптимальный вариант!
кто ты есть, так к тебе и относятся :)))
я в ауте!!!! приживалка в твоем доме еще и скуку развеевает всякой туфтой в асе! нах тебе этот голозадый квартирант? жизнь ему облегчать? скажи, что собралась делать ремонт в квартире, что выезжаешь на время ремонта к подруге и пусть он тоже куда-нибудь съезжает с вещами ...потом ремонт откладываешь из-за кризиса, замок меняешь и шлешь его вдоль забора надписи читать. хотя можно и не заморачиваться- собрать вещички и выставить за дверь к его приходу. к этому же времени и замок сменить.
ну и нафиг тебе это надо? выставить его за дверь, пусть соответствует тому, что рассказывает о себе другим.
Ага.... А теперь попробуй его выгнать.. Готовься к клятвам, заверениям, убеждениям.... И невздумай повестись. Это не последний мужчина в твоей жизни. Запомни навсегда:
1.НИКОГДА не пускай мужчину в свой дом. Твоя задница всегда должна быть прикрыта. Если он хочет жить с тобой, пусть создаст условия сам. Вот тогда это мужчина.
2.Все, что твое - это твое. Все его - это наше.
Мальчик хорошо устроился. Дело за тобой. Какое примешь решение, так и будешь жить. Крепко подумай.... Этого ты хотела? Об этом мечтала? Твоя жизнь в твоих и только твоих руках.
Я встречаюсь с мальчиком, он живет у меня уже почти год
--------------------------
мальчик очень бедный и его некуда послать нах-й?
--------------------------
лучше расстаться. ничего хорошего. когда врут в отношениях небывает.
Ну и кто застовляет с ним спать, жить? Если было противно, но Вы всё еще это дело продолжаете, Вы наверное мазохистка? ! А вообще найдите Вы себе нормального парня, пока время у Вас есть!
Ты сама себя не презираешь? Узнала. что он просто плюет на тебя, изменяет морально, да . вернее всего, и физически, и в тоже время секс! Он просто хорошо тебя знает, потому и ведет себя так. Навряд, ты его выгонишь. раз уже занялась.... Ну. и терпи !
Врун твой мальчик, такому никакого доверия. Если он даже извинения не попросил. Собери его вещи, а когда появится, скажи пусть катится к своим многочисленным подружкам.
Женщина будь мудрой! В аське может быть игра, флирт и т. п. и т. д. А живет-то он с тобой. Ему хорошо с тобой, но не хватает игры, остроты, страсти, андреналина. Если хочешь удержать его-поиграй с ним. Если у тебя принцип-полюби меня такую как есть-лучше уходи первой.
девушка!!! вы что? совсем с дуба рухнули???? ты прости конечно, но ведешь себя как тряпка!!! тебе что жалко его?? а тебя кто пожалеет тогда, раз с тобой так мерзко поступают??? глуппенькая!!! ты что? бросай парня немедленно!!! пускай теперь попробует найти приюта у МАШИ-ДАШИ!!! а твои двери для него пускай закроются навсегда!!!
Брось его, тут все кто отвечает со мной за одну идею "Парням бы лишь бы засунуть" извените за выражение но так оно и есть! !
Вот пусть теперь со своими пилотками зависает, а ты ещё найдёшь нормального себе парня которого будешь любить и получать от секса удовольствия!)))