Отношения

Никогда не думала,что попаду в такую ситуацию...помогите ((

Один парень мне написал в то время,как я с кем-то встречалась уже пару лет...как бы у меня и мыслей не было отвечать ему взаимностью и я сказала,что я с другим и шансов у него нет. Он все равно писал,мы в реале виделись только до того,как он написал,мы вместе учимся...потом я поссорилась со своим парнем и рассталась с ним...так слово за слово другой меня всячески поддерживал,мы с ним пару раз встретились и он через неделю где-то предложил уже мне встречаться...я решила,что стоит попробовать и согласилась,но не прошло и двух недель,как он говорит,что лучше быть друзьями,потому что он понял,что ему не нужны серьезные отношения,но я ему все еще нравлюсь. И я пипец как разозлилась на эти слова,но ответила просто "ок"... Теперь думаю,а не дура ли я? Непонятно,что это было,ведь он мне караул как понравился,я все время теперь думаю о нем...возможно ли это из-за того,что меня впервые отвергли?
да просто дружи с ним как бы больно не было, но при этом старайся обращать и на других парней внимания, если будет ревновать то вы ещё будите вместе а если нет то он не то что не хочет серьёзных отношений а именно с тобой не хочет а напрямую не хотел сказать
*** Irishok ***
Лучший ответ
Алтынбек Чотонов Хотя,и так будет целесообразнее,наверно... Возможно,так оно и есть...
А что тебя так не устраивает?
Юлия Корниенко
Алтынбек Чотонов А кого бы устроило,если он безумно нравится?!
Дружи пока, а время покажет.
да это скорее всего от этого! да точно! переживете и через недельки 2 забудите уже!))
Саша Жидких
забыть его надо просто, но не злитесь и не обижайтесь... все хорошо будет
Алтынбек Чотонов А забыть вот не вариант,к сожалению...мы учимся вместе ((
Равил Хисамов хорошо,тогда вам надо занять себя делом или делами...подойдет все,что угодно-танцы, языки, плетение бисером...ну вы лучше знаете..
Могу сбросить интересный и полезный сайт,я когда рассталась с парнем, мне помогло
http://www.secretylubvi.com/
все все почитайте
Поступил парень не правильно ОДНОЗНАЧНО. Подари ему... подщёчину. :)
Знаешь... отрывок из "о чём говорят мужчины"...допустим тебе запретили есть вилкой!!!. и заметь тебе сразу захотелось есть именно ей... хотя можно и ложкой и руками... но теперь хочется ИМЕННО ВИЛКОЙ.
Суть сама поймёшь.
отверг и отверг, веди себя спокойно, постарайся вообще не думать об этом, конечно сложно, но придется, возможно его, что то разочаровало в тебе и копаться в этом бесполезно, найдется еще тот которому ты будешь нравится со всеми своими, и недостатками, и достоинствами.
Бумеранг к тебе вернулся. 1:1
Ответила ты правильно!! ! МОЛОДЕЦ!! ! 5 баллов!! ! А тепееееерь.... НИКАКОЙ ДРУЖБЫ!! ! Позвонит - на пятом слове бросай трубку и говори, что вторая линия и через секунду перезвонишь, а сама телефон под подушку и из дома, позвонит еще - скажи.... ой.... ты мне не поможешь, ты же друг, я забыла прокладки купить.... и все в таком духе, ну ты поняла, да? :) Вот тогда и посмотришь на его истинное лицо, поверь, оно тебе не понравится! Потому что ты лучше, умнее и достойнее его в отношениях!
Алтынбек Чотонов Ну,не...про прокладки я не буду,Кавказ все-таки ))) парень он суровый,такое для него будет дикостью..но план хороший,так и сделаю )) спасибо )* вы,наверно,очень хорошая подруга )
Владимир Кунаев АААААААА!!!!Ну теперь все понятно!!!
Наташ, я конечно не в курсе, насколько ты хороша, но ты определенно должна себя ценить! А вот не бойся сказать кавказу про прокладки! увидишь его истинное лицо гораздо быстрее! ЦЕНИ СЕБЯЯЯ!!!!ТЫ ПРЕЛЕСТЬ, ТЫ И НИКАКАЯ ДРУГАААЯЯЯ!!!!
точно такая же ситуация, сначало предложила мне сама встречаться, я влюбился, а она меня через месяц бросила и тоже говорит что хочет остаться просто друзьями