Отношения

как оказаться в этой ситуации умнее его?(красивее)

встречалась с ним 1 месяц неделю не виделись и получилось так что он приехал поехали к нему и мы переспали.говорил что хочешь ещё увидеться,потом говорил что это прощальный секс и тут же говорит да ладно я же шучу.то ещё что нибудь скажет....но ему надо отдать вещи когда уходила от него сказал только вещи отдать не забудь.конечно ему я их отдам если сам приедет.но внутри такой пиз*ец,чувство такое что мной попользовались,я ему это сказала только не так как здесь щас пишу а он мне ты чё дура и т.д. включил свою защитную реакцию. как оказаться умнее его,что мне какбуд то напливать и т.д а на самом деле это кошмар что внутри у меня происходит
а зачем ?) как ни скажи - кошмар внутри тебя не изменится ) нужно реально наплевать и не отвечать больше на его звонки. . стать первым номером. Напиши чтобы сегодня забрал вещи или они будут в помойке к ночи. Что у тебя не камера хранения. Приедет - спокойно отдай, улыбнись, скажи "удачи" и закрой дверь ) не пытайся ничего выяснить, никаких разговоров, прощальных поцелуев ) заставь себя реально пожелать ему удачи и пожелай )
************ Павлов
Лучший ответ
Кристина ты конечно ублажалась, но что тут скажешь, скажи что таких как у меня сотня и выброси его вещи, а лучше просто забей улыбайся все ок будет на ошибках участя
Sabit Bazenov
очень простой выход в такой сиутации -терпение, равнодушие и полгный вежливый игнор!! ! Вот увидите вам очень поможет поднять настроение и поверить в себя! А главное ничего не говорите о своих душевных терзаниях.. Уже сейчас понятно, что человек вампир.
Влад Шведов
Улыбка на лице побежденного сводит на нет радость победы; ) Запомните!
Довран Джораев
Успокоиться и наплевать, не устраивать разборок... Не Вами попользовались а Вы им!... И про улыбку это правильно!! ! ;)))
Можно перед его приездом пригласить к себе какого-нибудь парня. Пусть потом думает что угодно.
Лучше бросить первой, чем быть брошеной...
сам приедет.... ты не хошь его отпускать.... да принеси ты их ему на работу и кинь на стол при всех и гордой головой уйди.... пусть все думают на что ум работает....