Отношения

что делать? подскажите, не осуждайте....

сам понимаю, что поступил зверски плохо!!! Но я взял и износиловал девушку, свою любимую, я ее обожаю, а она мне не отдавалась, мы с ней не встречались....Она сейчас шарахается от меня, боится, завление ниче не подовала, просил извинения, звал замуж, не в какую, целыми днями звоню звоню, трубку не берет, ничего не говорит, молчит, что мне делать? если бы можно было время вернуть обратно, я бы этого не сделал, но уже поздно....как мне до нее донести, что я жить без нее не могу? пишите что хотите, осуждайте сколько угодно! но напишите еще и советы
укради ее и не парься, она твоя навсегда
Светлана Кириловская
Лучший ответ
Застрелиться.. .
Или помолчать, если слабо...
правильно сделал.. . не тока парням страдать.. . все они тож зверюшки!
Ну пипеееееееец, ну ты даешь!! !
Подожди, дай время пусть пройдет, потом, поговоришь с ней, объяснишь, ну не знаю, если она еще и девственница как я поняла была, так это вообще не знаю как.... ((((
думать головой надо было, а не тем местом, каким вы обычно и думаете
А ты дай ей время в себя прийти. Изнасилование не абы что. Да она же боится тебя. Короче представь, что тебе в ж... пу засунули член, а ты этого ни как не хотел. Ты реально это представь и поймёшь, что она испытала. Второго такого раза она явно не хочет. Вот и боится тебя, ну кто тебя знает, что у тебя в голове. Мож она те поверит, а ты её снова того. Короче, дай ей время. Боль немного уляжется, тогда снова можешь подкатывать, но не настойчиво, а то спугнёшь. Просто ей щас и представить страшно о том, чтоб с тобой в постель лечь, чтоб рядом находиться, особенно наедине. Ну психологический страх у неё развился. Да ты воще понимаешь, что она после этого вообще на мужиков может и не глянет. ДАЙ ЕЙ ВРЕМЯ!!!
что делать? выдержку тренировать.
дело дрянь приятель... дело дрянь...
Xagani Babajev
Дай ей время. Если снова станет с тобой общаться-будь нежным, покажи, что готов загладить свою вину. Ошибки совершают все, и любви достоин даже самый подлый негодяй. Главное, что ты раскаиваешься, чтобы больше такого в твоей жизни не повторялось, с кем бы ты потом ни был. Не смотря ни на что я желаю тебе удачи. И совет напоследок-извлекай правильные уроки из своих ошибок.
Пойми, что ты недостоин этой девушки и оставь ее в покое, ей и так тяжело.
Она тебя теперь БОИТСЯ и это правильно, а вдруг опять изнасилуешь... Ну это как говорится.... проехали и назад не вернёшь. Попробуй применить тактику "лучшая защита это нападение" .Скажи ей что ты так привык жить -брать всё что Любишь и хочешь Нахрапом... Можно слукавить: "Ты сама виновата что не давала я же не железный" ну и т. д. Да забыла купи ей какой нибудь БРЮЛИК и может она оттает.... Не насилуй больше.!
В церковь браток иди! Там тебе место прощения просить. Она тебя не простит никогда. Забудет, но не простит. Отстань от нее, не делай еще гаже, чем уже сделал. Я женщина и прекрасно понимаю, что теплых чувств она к тебе испытывать уже не будет, если только у нее нет склонности к садо-мазо! Своими преследованиями ты словно продолжаешь свое насилие, совесть бы поимел! Скажи ей огромное спасибо, что она на тебя не заявила, не захотела ваши имена порочить. У нас ведь и изнасилованная - клеймо. Типо сама виновата, сама хотела, да кочевряжилась. Если в тебе есть что-то человеческое, то ты свою "любовь" положишь жертвой ее спокойствию - это единственное, что ты можешь для нее сделать. Для НЕЕ, а не для себя!
а заяву она зря на тебя не подала... урод ты
Катя Даянова
Забудь её, она тебе этого не простит.
мда.. . теперь она тебя боится.. . она в шоке.. . дай бог чтоб психика не нарушилась и вапще от первого раза зависит дальнейшее отношение к сексу.. . может быть она го вапще ненавидить после этого будет.. . дай ей время прийти в себя.. . пусть все утрясётся.. .

и согласна с первым ответом что можно что то необычное сделать чо\тобы она понела что ты розкаиваешься в своем поступке...
видать сильно она тебя довела ну сделай для нее че нить необычное напиши под ее окном большими буквами что любиш ее например
Ей было физически больно и морально тоже.. .
проси прощения теперь каждый день
запомни ДЕВУШЕК НАДО ДОБИВАТЬСЯ,
Значит она тебя не любит? Если не любит то без полезно то что ты делаешь ещё хуже раздражать будет её ..А если любит дай передышку дней 10 не звони не ищи Потом время покажет Дай её поскучать по тебе не дави не надоедай ей
Tilek Toktokojoev
Может, начнешь с того, что ответишь за сделанное? В конце концов, такое просто забыть и замять никогда не получится, так что сходи к ее родителям. Будь готов, что тебя там могут убить, и скорее всего сломают тебе что нибудь, но ты проявил насилие, тем самым разрешив насилие в ответ. А если ты не способен отвечать за свои действия, подумай - а что ты ей вообще сможешь дать в таком случае? Может всё-таки кастрация?

Ну а если ты Зеленый Брат - пис, бро, годный вброс!
Я думаю вам не стоит говорить про чувства, так как она вам просто не поверит, с любимыми так не поступают. Скорее тут лучше извиниться, раскаяться очень сильно в содеянном, пообещать что вы оставите ее в покое, потому-что любите и никогда себе не просите этот поступок!
Так же можно написать или сказать, что в любом случае и ее решение, вы будете любить ее и всегда будете рады ей. Чтобы она почувствовала надежность с ваших словах. И прекратите ее преследовать и звонить. А то ее тошнить будет от вас!!
Gulnaz Kanibaeva