Отношения
не могу разорваться- и муж дорог, а сердце уже как год с другим (сегодня столкнулись) муж забрал ребенка -скорее бы УТРО
нам бы твои проблемы!!!! получаешь то что заслуживаешь!!!! жестоко но ...
За двумя зайцами погнетесь не одного не поймаете. Увы, но это так! Определитесь уже кто вам дороже, и поставьте все точки над i,иначе горя сами нахлебаетесь и других страдать заставите.
Будь с тем с кем у тебя сердце бьеться чаще... все остальное мелочи...
Алексей ...
спасибо!!!!я так ждала твоего ответа!
Ситуация не нова. Что же вы так все торопитесь замуж то, детей рожать. Разберитесь сначала в себе, что вы и кто вы. Зачем же ломать жизнь сразу трём дорогим вам людям. Представте состояние вашего мужа. А ведь к тому же верный наверное. Определяйтесь. Советы давать глупо и бесполезно. Тяжело.... но видимо вам суждено пройти это, что бы понять кто вам дороже и ближе. Желаю вам правильного выбора.
Судя по ситуации вас захлестула влюбленность, с мужем все прожито и известно. И он вам дорог. А новые чувства и адреналин новых отношений еще неизвестно что принесут в вашу жизнь. Но вы разрушите семью своего ребенка, от чего у него точно будет душевная травма и вы как любящая мама не сделаете больно.... только кого вы любите определитесь. И что вы хотите в своей жизни, страсть и адреналин так он всегда проходит, значит будете его каждый раз находить и испытывать. Но это не спокойная семейная жизнь, она вам наскучила....
Жестоко конечно
Мне кажется муж да ещё и с ребёнком должно быть святое, может ещё не поздно вернуться и сделать счастливую семью, хотя бы о детях подумать нужно, а другие забываются быстро пускай вот сейчас между вами есть черта и он хороший, а как её не станет кто знает будет ли он лучше мужа????
за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь
хотя бы одного удержи чтоб не остатся у разбитого карыта
хотя бы одного удержи чтоб не остатся у разбитого карыта
Алексей ...
спасибо милый человек за поддержку(я и так дерьме)наверное ВЫ патологоанатом
Лучше один раз решится на поступок, чем всю жизнь мучится самой, мучить мужа. А у несчастных родителей счастливых детей не бывает.... факт. Поговорите с мужем откровенно. Он будет угрожать, плакать, умолять, потом снова угрожать, шантажировать вас тем, что заберет ребенка.... тяжело будет всем.... и брошенным и бросившим. Но после вы поймете - что ваше решение правильное.... поверьте, я знаю о чем говорю 3 года назад я все это пережила и не жалею!!!! Лучше горькая правда чем сладкая ложь!
Похожие вопросы
- Если девушке 30 лет, нет семьи (ушла от мужа), нет детей....Всё потеряно ???
- Если у женщины в 30 лет нет ни подруг, ни мужа, ни детей, ни любимого-что это?
- Муж и любовник мне дороги одинаково,выбор сделать увы,не могу в пользу одного,любовник ждёт-ждёт уже 5 лет,а я всё что-т
- Девушка забрала ребёнка к себе скрывая выписку с роддома.
- Муж хочет детей а я их терпеть не могу, помогите
- Меня предал очень дорогой моему сердцу человек, не могу простиь, номеня все равно к нему тянет. Забыть или простить?
- за что вы обижаетесь на своего мужа?, пришел муж пьяный в 5 часов утра
- Мне почти 25 лет, нет мужа, нет детей. Я для мужчин второсортная по сравнению с молоденькими девушками?
- Как вам така я ситуация? Семья муж, жена, ребенок. Они купили квартиру в ипотеку на много лет и муж попал в ДТП стал ле
- Жена созналась мужу,что ребёнок не от него,15 лет муж воспитывал бастарда. У мужа не может УЖЕ быть детей.