Отношения
Можно ли терпеть все ради любви и где предел?
мне кажется любовь должна приносить радость а когда ты терпишь нехорошее отношение это уже явно что то не то.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать!! !
Терпеть что-то, что тебя огорчает или унижает.... нет, нет и нет!! ! А предел - Каждый определяетс себе сам!!!
Нет.. нельзя. . все терпеть..!! Нет!!! Нет!! Нет!! Нет!!! Нееееет..!! Хватит..!!
терпеть все не надо.. А вдруг это "все"...окажется ножом в сердце или перерезанным горлом? Предел всегда должен быть...
А что это за любовь... от которой надо терпеть... если даже ты его и любишь... то получается, что он тебя нет... раз вытворяет такое...
Ради любви нет нужды терпеть, любящий получает удовольствие.
кто сказал, что любовь -это мазохизм? терпеть ничего не нужно, а выражать некоторую терпеливость иногда стоит ..но и терпению тоже приходит конец.. если человек явно пользуется Вашими чувствами и пренебрежителен при этом к нему -то стоит ли он любви? а если Вы придерживаетесь девиза :любовь зла полюбишь и козла -то тогда терпите ..любовь -это прежде всего уважение друг к другу -это нужно понимать, а если у одного из пары его нет, достоин ли он любви? задайте прежде всего себе этот вопрос
выбрасывай, это все глупости.. это неудача и от нее надо избавится если жизнь сломать не хочешь ради чего не понятно, не у всех так чтобы прям 1 раз влюбился и все счастливы на всю жизнь, все делают ошибки
предел там где вы начинаете считать себя тряпкой. а терпеть не надо
до определенного предела, он у всех разных. Ты сама поймешь когда дойдешь до предела.
вытерпеть можно все если действительно любишь!
нет предела, отвечаю