Отношения

а не рано ли он заговорил о браке и ребенке ?

знакомы 2мес.ему 26, мне 20.. начал говорить о нашем совместном будущем.. В браке состоял- развелся.. детей нет..
Вобще рано, но он уже взрослый состоявшийся человек, ему уже хочется детей в этом возрасте, и видимо ты ему подходишь, раз он так серьёзно настроен, этому нужно радоваться
Марина Дрюпина
Лучший ответ
Ему просто по возрасту пора, поэтому и заговорил, у него цель-жениться..
Баир Гатапов ну почему чувства есть с обоих сторон
Ну он же говорить начал))) А не дело делать))))))))))))))) То что говорит - молодец! Созрел уже. Пусть все идет как идет
Значит любит. Ему 26 он уже знает, что ему надо от жизни. А то что развелся, то в жизни бывае всякое>
Значит ему просто нужна домохозяйка
Говорить можно. Но пока лучше разговорами о семье и какими-то необременительными мечтами ограничиться. И стоит подумать почему он собственно развелся, хотя ему всего лишь 26. Стоит выводы сделать как мне кажется.
А когда по твоему будет вовремя? Так и скажи что еще не готова и не нагулялось, ему всетаки 26, а не 16 и в самый раз уже о семье думать....
Баир Гатапов кто Вам сказал , что я не нагулялась ? :Д
Думаю что не рано... ему всетаки не 20, в его возрасте некоторые уже имеют детей и не одного... ему просто уже хочется детей, семью, стабильность... если ты действительно любишь его то ничего против иметь не будешь, и наверное даже не испугалась бы... а если твои чувства к нему легки и поверхностны, то не мороч ему голову...
Баир Гатапов я хочу етого, как и он, но настораживает, что в браке детей не было и нет, а со мной ЗА!
годик, второй посмотри... с ребенком тяжело потом будет не дай бог одной...
по-моему, более грустная ситуация, когда общаетесть долго, а о браке речи все нет и нет... .
надо все взвесить и обдумать