Отношения

Какие полевые цветы близки вам по душе????

\*
\*jadok */
Владимир Шалфеев
Лучший ответ
так странно.... это такое не понятное у людей ...даж не знаю как назвать.... так интересно... .

НЕЗАБУДКА!! ! энто ведь твой цветок.... а некоторые тут, ну прям ваще....)))) )
все тут вдруг НЕЗАБУДКАМИ СТАЛИ....))) )

скажи, а КАКТУС это ведь не полевой цветок.... правда?? ?
тогда не знаю... честно не знаю.. .

но НЕЗАБУДКУ я не трону.... я забывчивая....))))) )
Миша Сущий
степные казахстанские тюльпаны - пркраснее запаха нет....
Сара Шаяхина
все... потому что это детство.. набираешь букетик маме.. потому что папка привозит домой ...и там обязательно тимофеевка, ромашки, колокольчики, живокость, мышиный горошек и земляничка!!! !

потому что вырвав эту ромашку с корнем, её адостно несет тебе дочка.. а потом ты, найдя в траве молочай, рисуешь ей на ручке сердечко и посыпаешь пылью-забава детства.. и чувствуешь, как через это незатейливое действо осущестляется нечто важное... передается традиция.. а еще... да, впрочем, хватит
Neymar Jr
незабудки... мой сад.. по весне.. нежноголубой.. мне нравится. что они сами по себе распространяются... вот принесли мы их с обочины. а какая красота)
Маки и ромашки
Дима Ельцов
там ...в цветах... все время какие-то жучки ползают...
Обожаю ромашковые поля))))
Margarita Ignatyik
ромашки и незабудки...))))
Aigerim Dauletbek
колокольчеки))
Алёнушка ********
маки, васильки, ромашки!!
Сиреневые колокольчики!
васильки.... сорняк, но какой красивый...

Нина Васева
Обожаю маки!
Евгений Дизер
Одуванчики:)
Репейник, самый, что не наесть полевой цветок.
Оля Васина
мята сюда вписываеться ?)
Полевые просто обожаю! Но с особой нежностью отношуськ ромашкам: -)
Parviz Rahmatov
ромашка она о любви напоминает и поодать на ней можно. а колокольчико о свадебном звоне. что там еще есть. каждый цветок в моее душе о своем говорит, они все круглый год цветут и я их полевою, и я их согревая. и я их удобряю. и в твоей душе они может и не все (я точно не знаю каждому свое) но они есть поищи, а то без внеманья их станет меньше или они просто исчезнать.