Отношения

не могу больше.. : (( посоветуйте пож-ста

я ужасно злая... поссорилась с парнем изза его дурных шуточек которые меня обижали.. мы вместе живем, сказала, чтоб он уходил, а он сказал что нее уйдет и чтоб сама уходила из квартиры я его послала, он ушел куда то с друзьями и до сих пор домой не пришел.. друг его звонил, отмазал его и сказал, что они позже прийдут а я хочу ему морду набить теперь.. еще когда нервничаю смеется ГАД неневаижу его, постояннно меня одну дома иставляет (он мусуЛьманин и обижает меня,, я сломала ногу, сижу дома, а он даже ни разу не пожалел меня) как ему отомстить? дверь не открывать или вообще больше не говорить с ним.. самое больное пожалуйста
Хотите совет основанный на собственном опыте: БЕГИТЕ ОТ МУСУЛЬМАНИНА!!!! если не хотите быть вечно гнобимой. Да тяжело, я понимаю, зато потом жизнь покажется раем как отойдете. И напоследок, если вы не мусульманка не связывайтесь с этой верой, т. к она не знает компромиссов.
E.
E_R_S_U_L_T_@_N . . .
2 118
Лучший ответ
вам ответ в вашем вопросе) как ему отомстить) вы пишите, что нервничаете, а он смеется) всё ж просто - ему нравится видеть вас беспомощной, озлобленной на него и.. поэтому, как бы бессильной перед его таким самодовльством) и совет прост - просто будьте выдержаны, не нервничайте (тем боле, изза такого и переживать не стоит), пусть выведенной из себя он вас никогда не видит) и если сами выбраться изза ноги не можете из дома - позвонить друзьям, родным, чтобы забрали вас от него) он к вам несерьезно относится) и по описанию его поведения и. . вы пишите, что он мусальманин) так вот - просто так сожительствовать с девушкой порядочный человек его веры не будет, если он имеет виды на вас как на жену). . бегите от него, даже ос сломанной ногой)
Анна Яяяя
Анна Яяяя
76 664
я сломала ногу, сижу дома, а он даже ни разу не пожалел меня
- Это финиш
месть ни к чему не приведет только еще к большей злобе. будешьтак себя вести будешь получать от судьбыеще большие тумаки. если уже сломала ногу то это предостережение тебе от судьбы что ты не тудаидешь что ты не права. он это отдельная тема. ты думай про себя как тебесвою жизнь улучшить. не пора ли уйти и подумать и начать новую более счастливую жизнь
Сломайте ему обе ноги и смейстесь!!!
Ксения $$$
Ксения $$$
641
лучше просто игнорируйте.
зачем такой нужен? !
да-да )) вы правы! Это финиш