Отношения

Посоветуйте, пож

Как заинтересовать бывшую девушку? После её великой фразы... ДОД (давай останемся друзьями) , у неё есть другой, они вместе пол года, она иногда пишет звонит, но не более того.. .
Были вместе 4 года.. .
Нам по 20, студенты.. . Видимся иногда в универе.. .

Ошибки которые были допущены осознал и понял, при расставание с моей стороны было куча мозгоебства и слёз.. . как себя вести, что бы она поняла что я лучше её нового МЧ?
(наверно есть один минус, я думаю она прекрасно знает что я её ещё люблю)

Девушки подскажите как?? ? Как начать с ней что то новое?? ? Не для мести, и не для одного секса, а именно для новых отношений??
А я считаю. лучше попробуй все вернуть! Возможно и она этого хочет, но боится сказать! Просто проведи с ней такой разговор, и скажи все как есть (все свои чувства) , а вот после разговора она тебе сама скажет есть у тя шанс или нет! Попытка не пытка) по крайней мере ты не будешь себя мучить и поймешь что уже ничего не получится!
Ольга Ванакс
Лучший ответ
она должна видеть твои успехи (любые) , твой моральный рост.. .
и общайся с ней так же как она сейчас - "слегка", такой похорошевший и недоступный...
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравитмся мы ей. Можно действовать по этому принципу.
А нужно ли начинать все сначала? Если вам не судилось быть вместе-значит это не твоя судьба. Тем более у нее другой. Если бы она хотела вернуться, давно бы дала тебе это понять.
|W
|Ainur| With Us..
для начала нужно как нибудь узнать любит ли она тебя еще? если да, то вперед к решительным действиям!
Сергей Грачев
соверши поступок для нее
Много уже времени прошло. Упустил ты свой шанс. А если она за это время сама ничего не делала-ты ей не нужен. Сделай так, чтобы она захотела быть с тобой. Что ей в тебе понравилось когда познакомились? Что ей в тебе нравиться, что нет? Исходи из этого! Удачи! Только если она счастлива-не разрушай снова ее жизнь!
Zhanara Andemova
Возможно Вы исчерпали свои отношения.
Уже полгода не вместе, еще немного и закончите институт, а там разлетитесь в разные стороны и возможно никогда не увидитесь.
Ищите новых отношений.
Дважды в одну реку не войти (( Как ты сможешь забыть то, что она была с другим? Вы же постоянно будете припоминать друг другу ваше расставание.. . Не к чему хорошему это не приведет...
Честно тебе сказать, лучше не вступай в одну реку дважды. Переболей и забудь. Поверь, ничего хорошего не получится. Проверено неоднократно. Удачи тебе!!
Dd Dd