Отношения

никогда не думала,что это произойдет!помогите пож-ста,родные!!!!

парень вскрыл переписку мою с одним мальчиком...это было дурачество...но он теперь не верит...крайне неприятная перепись...сказал сегодня же к его приходу с работы собрать уйти навсегда и сказал что больше ничего не чувств.так плакал!!!что мне делать...я не уйду...я люблю его...что сделать ему приятного...я удалила все свои страницы...написала ему стих,выложила наши фотки...я не знаю что делать...чтобы он простил...я не отступлюсь никогда.
Ну. не факт что все этого хватит ВАшему мальчику, что бы простить Вас, а на сильно мил не будешь!
Алексей Морозов
Лучший ответ
не отступай.... держись.. будет орать и хамить, а потом еще ни раз вспомнит.... не иди на провокацию. стой на своем.
Tilektes Adilbekov
сильно не распинайся, а то ещё хуже будет, тот кто не виноват не оправдывается. Объясни всё спокойно и этого с него будет достаточно.
Даже не знаю что умного посоветовать. НЕ СДАВАЙСЯ!!!
поговори, убеди что это глупость-от скуки... то это только фантазия-желю удачи тебе!
Ничего страшного, милые бранятся-только тешатся.
Не накручивай себя, через неделю максимум всё будет в порядке.
да вы там уже настоили все - как ритуал ))) прощения.... Убирайте стихи и фотографии. Инче это любой примет за прощение. А за что?? ? за веру в виртуальные отношения.
Не за что вам прощение вымаливать. я бы шею свернула за чтение чужих писем - это во первых.
А во вторых ушла бы не попрощавшись. пусть сам догоняет. не хватало еще чтоб унижали - указывая на порог. Вот за это я и не люблю гражданские браки.... -живешь как дебило на пороховой бочке.
Расслабьтесь и живите счастливо!
Да вернуть доверие очень тяжело. Но если он действительно вас любит, думаю простит. А вы продолжайте делать все возможное, чтобы он вас простил. И молитесь-это тоже помогает!
Борись и не совершай больше глупостей. Некоторые люди не умеют прощать..