Меня НИЧЕГО не бесит. .
Если возникает что-то негативное, я просто не общаюсь с такими людьми.. независимо от того, мужчина это или женщина.. .
А вообще-то, самые отвратительные черты у ЛЮБОГО человека- это ложь, гордыня и скупость (не материальная, хотя и это немаловажно, а скупость души на открытое общение, на впитывание хорошего нового от других, на искреннее восхищение прекрасным и многое другое) )
Короче, все мы немножко эгоисты и все хотим быть понятыми и счастливыми, а потому и бесимся) ) от несовпадения желаемого и действительного... а иногда нужно просто вначале ОТКРЫТЬ ГЛАЗА)))
Отношения
Что бесит женщину в мужчине ?
Неаккуратность, расхлябанность и хамство.. . такой мужчина меня никогда не привлечёт!
Попытки предложить решения проблемы вместо того, чтобы просто выслушать.))))
Лично меня бесит жадность, эгоизм, и когда они говорят, что мы болтаем больше них! Вот это совсем уж неправда! Мужчины не хуже женщин любят поговорить, а некоторые и обсуждают не хуже бабок у подъездов. но самое смешное, что они свято верят что мужчины - самые немногословные создания на земле!:)
Неуважение, безответственность...
'это зависит от того какая какая женщина рядом с вами.. у нее и спросите
Нечистоплотность и отсутствие внимания к ней!
Расбросанные грязные носки, грязь под ногтями
невнимательность, то что когда вам нужно вы сделаете всьо, а потом вобще ничего не делаете... грубость, хотите чтоб только вам было хорошо... чеж вы такие игоисти (ет не обо все... сужу по своему опиту...)
У меня все зависит от настроения. Иногда просто убить хочеться, а бывает Заберешься к нему помышку, прижмешься и так хорошо становиться, что от умиления слезки наворачиваються
когда он преувеличивает и привирает свои заслуги и умения. В общем - выпендривается
тебе не все равно
главное чтобы она тебя не бесила.
тупость его!
Ни чего!!!!
Неряшливость