Отношения
Почему парни находят всякие отмазки,я хочу а он нет....внутри вопрос.ВСЕМ!!!
Вот почему мой парень говорит что рано еще заводить семью,что рано детей,что неготов?как к этому можно быть готовым или неготовым?Скажите,ведь это просто отмазка,он просто неуверен во мне да?неуверен что я,это то что ему надо и сомневаеться во мне,в том любит ли меня??правда?
Нет, дело не в тебе. Дело в нем.
Просто мужчины боятся брать на себя ответственность за ребенка и семью. Им эта ответственность просто не нужна.
Это ведь женщина рассуждает таким образом: мы любим друг друга и ребенок только укрепит наши отношения, а наша семья будет жить вечно и счастливо.
Мужчины рассуждают иначе: зачем что-то менять в отношениях, если и так все хорошо. Ребенок будет лишь помехой, он заберет внимание и заботу женщины, отберет это у мужчины. Семья отнимет деньги мужчины и его личное время. Зачем же что-то менять, да еще в худшую сторону?
Ведь если объективно разобраться, то кто больше выигрывает от ребенка и семьи? Женщина приобретает ребенка, мужчину, который содержит ее и ребенка, занимается домашним хозяйством и помогает в этом женщине.
Что приобретает мужчина? Ничего. Он только теряет: деньги на семью, время на ребенка и жену, свободу общаться с друзьями и другими женщинами. Да и наконец саму свободу выбора женщины и образа своей жизни.
Так что делай выводы самостоятельно, почему твой парень уклоняется от брака и ребенка.
Затащить мужчину в брак - очень сложная процедура, а удержать его в браке - практические невозможная задача.
Ну врятли ты специались по чтению мыслей))). .
По-этому сокрее приподносишь ситуацию однобоко, если он с тобой значит ты ему нужна. А если он тебе нужен значит жди.. пока позовет замуж, сама не просись!
Я думаю что он не уверен и в себе и в вас!!!
детей не надо заводить пока нет ни машины не хаты не бобла=)) или у него....
нужно оценить сколько времени вы встречаетесь и какие у вас отношения, а готов или нет - сама сделаешь правильный вывод.