Не понять вам, женщинам, души свободного художника, для вас шум трактора - просто так, а для нас песня -)))
Так же и мужчине не понять женщину!
Отношения
Возможно ли Мужчине )))....Понять Женщину ? )))
если она этого хочет)
Танюша Ануфриева
Ага, конечно )
Да, если он этого конечно захочет...
нет, нереально сложно, можно лишь делать попытки, если удалось, считай бог))
Смотря в каком состоянии мужчина и смотря какая женщина)))
Возможно, но не умом. И это происходит только в любви.
...думаю можно, но я точно не понимаю, даже по жестам...
Нет невозможно. Мужчина, любящий, может почувствовать женщину, но даже это чувствование он поймёт по своему - по мужски (переведёт с женского на мужской) :))))
Настоящий мужчина всегда сможет понять то, что хочет женщина.
да конечно. На самом деле это не так сложно как кажется. Достаточно просто отнестись с уважением и ВЫСЛУШАТЬ .
Тогда женщина сама все расскажет о себе.
и пытаться не буду, я что больной...
Очень сложно.. . Пока не получается...: (((
возможно..
Если любит, то всегда понимает.
это конечно возможно, но очнь сильно трудно.... по себе знаю...
По настоящему понять женщину может только женщина. Мужчина может посочувствовать, выслушать, приласкать, успокоить, в конце концов согласиться с ней лишь бы отстала. Но понять. Если даже великим умам философии это было не под силу. И думаю это правильно заложено природой, иначе мы станем существами среднего рода.
Знаешь, понять женщину трудно ее просто нужно любить!