Отношения

Стоит ...ли забывать...и прощать обиды.?))

Абдуалим Алиев
Все зависит от того, какая по счету эта обида. Если ее номер 100500, то однозначно - НЕТ! Ну а если эти обиды бывают очень-очень-очень редко, то просто необходимо. Иначе ты никогда не найдешь такого идеального человека, который ниразу в жизни тебя не обидит. К тому же, какждый человек реагирует на одну и туже ситуацию по-разному. Для кого-то это обидня, а для кого-то - нет.
Самая ***счастливая**
Лучший ответ
даа
не стоит, а просто необходимо.... глупо обижаться на тех, кто тебя обидит...
Богдан Вагин
Стоит ли обижаться на пион, что он родился пионом? Стоит ли обижаться на ландыш, что он родился ландышем? Ими либо любуются, либо нет, вот и все.
Умаров Вахид
простить - это великая мудрость, а забыть. не стоит. это твой опыт, и он бесценен.
Конечно стоит прощать. Зло и обиды разрушают в первую очередь тебя.
Конечно нет, надо всегда мстить до последнего!
»Aron Erlichman«
Естественно, нужно уметь прощать
Anar Yusifov
иначе никак ((( умение прощать не каждому дано ..но если научишься - значит - повзрослел ...отпустил в себе ребенка и посмотрел миру в лицо...
Обижаться вообще не стоит. Ибо если тебя тебя обидел враг, то обижаясь ты идёшь у него на поводу. Если обидел равнодушный, то твои негативные эмоции ему по барабану, и соответственно разрушают лишь твоё сердце. Если обидел друг, то он не со зла и обижаться на него глупо.