Отношения

Забываете ли Вы обиды, нанесенные Мужчинами... кот. Вы любили??

Да, забыла - и просто живу и люблю дальше!
Шавкат Ахмедов
Лучший ответ
да если обидели значчит не мужчиныы
ничего не забываю
и проклинаю их
счастья им не будет
Да, конечно. Стараюсь сохранять хорошие отношения с этими людьми. Обижаться нет смысла.
Нет.
К сожелению нет.
И хотелось бы забыть, а никак не получается.
***anastаzzie And Arthur***
Я стараюсь забыть или по-крайней мере не думать об этом. Всем известно, что отрицательные эмоции разрушают, а значит и стареешь быстрее, зачем мне это нужно.
Прощать прощаю, но забыть никогда!!!
Konstantin Kichkin
Нет, не забываю, но и не заморачиваюсь над ними, что было, то прошло.
Я все забываю, у меня склИроз)) ) А если серьезно, то предпочитаю жить настоящим. Есть правда одна обида.... забыть такое невозможно
Смотря какая обида и смотря как любишь.... можно любить как фанатка, а можно любить до первого вылета. Если человек к примеру с которым ты жила изменил тебе, то такое ты не сразу забудешь, но отпустить надо. А не верить в то что человек вернет.
Надо жить дальше, а не тем... что кто-то тебе сделал и ты будешь это помнить долго!
Да. Ведь когда хочешь быть рядом с кем то, ты должен уметь прощать и доверять. Без этого никак!
Давид Сек
Не забываю, но прощаю быстро. Но все его слова постоянно напоминаю, пусть ему стыдно станет.
смотря какие обиды... забывать забываешь... но они все равно внутри остаются...