Отношения

Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает и только.

У нас - у женщин - просто память хорошая)))))
Юрий Терновский
Лучший ответ
для нее это все больнее.... и в сердце она никогда не забудет....
прощают оба.
и оба помнят.
никто не забыт и ничто не забыто...
Даша Бедарева
прощайте, да прощенными будете
не факт что мужчина прощает и забывает! все разные) так же и женщины!
Женщинв помнит всё!
Сергей Романов
Она ещё и думает
Юлия Борисова
женщина не прощает, она извиняет
ага. женщины злые и память у них хорошая
О.
Он .
От индивидумов все зависит - простят или забудут, и мстить не будут
Юрий Далбин
Неправда, ведь женщина она тоже человек!!!
Михаил Быков
Не всё,она ещё и мстит!!!!:)
Мужчины вообще очень ранимые, долго помнить будут, сама уже 100 раз забудешь что сказала, а он вспоминает и говорит и при удобном случае "а помнишь тогда ..."
Кто? мужчина забывает? да Бог с вами!! ! вот мужчина в гроб ляжет именно с этими воспоминаниями!!
Myroslava Myronchuk
Мужчины никогда не прощают!!!
Данил Оленич
Женщина если и простит но никогда не забудет. . а насчет мужчин.... их сам черт не разберет
А мне кажется, что совсем наоборот)))
Nodir Komulov
Здесь нельзя судить однозначно.. . Кто-то прощает, но не забывает, а кто-то из забывает, это даже и касается мужчин.... Главное сделать все возможное, что бы этот страшный и плохой инцедент был забыт на всегда...
Yurak_ Muzlagan
но только помнит всегда!!!!
Не так! Мужчина прощает, но помнит всю жизнь, а женьщина может просто забыть....
женщина не забывает и не прощает, может спрятать подальше, что бы потом достать и только