Отношения
Мужчина не знает значения слов "розги", "градация", "буревестник", не знает действие адреналина и кто такая Мата Хари.
И еще очень много чего не знает. Но вместе с этим он умеет быть заботливым, щедрым, терпеливым и внимательным. Зарабатывает достаточно и хозяйственный. Вы бы стали с таким встречаться?
Я бы показала ему розги, фильм про Мату Хари, рассказала про градацию и сдолбила че-нить для адреналина, а буревестник я всегда думала это ветер такой=)) Не всегда ведь важны энциклопедические знания, есть люди и без высшего образования, и книг мало читающие, но в житейском плане очень умные, а для того, чтобы встречаться есть много важных аспектов, чувство юмора например, да и те, которые ты перечислила.
С вышкой юрфака не знать, что такое градация?
Нет, не стала бы. Ужас... .
Сама на третьем курсе.. .
Он-позор профессии...
Нет, не стала бы. Ужас... .
Сама на третьем курсе.. .
Он-позор профессии...
по моему глубокому убеждению, Мата Хари - не более, чем распиаренная шлюха. Розги - не актуально, градация - занаученно, буревестник - это или конфеты, или пафосный персонаж Горького, ни то, ни то не люблю.. . а действие адреналина каждый испытывал, даже если не знает этого слова! Так что Вы зря, по-моему, придираетесь к парню. Все нормально у него.
Когда человек тупой - это ...мрак! Нет не стала бы, сама заработаю сколько нужно... Если мужчина только заботливая хозяйка, то это не мужчина (для меня).
Ну и что? Мой человечек пишет "Атметка" и при этом гениальный архитектор.
прикинь-а есть парни которые знают значения этих слов))) )
даже знают кто такая Мата Хари))) )
не ровняй всех под одну гребёнку....
даже знают кто такая Мата Хари))) )
не ровняй всех под одну гребёнку....
Айнур Касенова
я имела ввиду конкретного человека.
Разъясни что такое розги в примерах, после этого он резко поймёт всё остальное.
Ну может он хотя бы хорош в постели? встречаться с тупицей это конечно весело какое - то время, особенно если он на стеб не обижается, но потом все равно скучно становится...