Отношения

вопрос для девушек, счастливых в браке

в жизни мы притягиваем к себе определенный круг людей , в частности парней. Кому-то везет на алкоголиков, у кого-то все парни рок-музыканты, кому-то попадаются в жизни только женатые. У меня уже третий парень с которым одни и те же проблемы, я как будто двигаюсь по кругу. Скажите, кому повезло в жизни, на какие черты характера вы обращали внимание в первую очередь когда выбирали себе мужчин, с которыми счастливы. Мне не понятно что я делаю не так, в чем моя проблема, я хочу обычного женского счастья, а на самом деле топчусь на месте. Почему я всегда встречаюсь не с теми людьми.?
Да дело в Вас, притягиваете определенный тип мужчин.
Может жалеете, может еще чего. Знаете? больше уважайте себя.
Мужчина (муж) у меня не первый, но последний, надеюсь, обращаю внимание, в первую очередь на манеры.
Игорь Сарвира
Лучший ответ
выбирала по принципу кто более менее искренен в своих чувствах, т. е. мужчину, который был безнадежно влюблен в меня (хотя сама особых чувств не испытывала) результат--> 18 лет в счастливом удачном браке, а вся остальная шушера потихоньку отсеялась и не о чем не жалею...
Владимир Куликов у меня бывший иногда подымал на меня руку, я его кинула, новый парень с которым начала жить осуждал моего бывшего, говорил что это недопустимо, мы с ним прожили пол года, я забеременела , мы ругались из-за чего-то и он меня пару раз ударил беременную! я от первого делала аборт за свои деньги и теперь за свои буду делать, везде отдуваюсь я одна, все мои парни без денег. Вот.
ты сама ответила на свой вопрос.. . Просто ты еще не встретила ТОГО САМОГО человека, с которым будешь счастлива! Не отчаивайся и продолжай ждать)
Я всегда обращала внимание только на то, проскочила ли между нами искра. Если человек мне мил, то попытка - не пытка. Ну, конечно, не стала бы начинать отношения с наркоманом, алкоголиком и т. д. Очень важно, чтобы у парня семья была нормальной, чтобы он был воспитан и внимателен.
а что именно тебе в них не нравится
Леся Летаева
жалко не написала что именно не так.. .
может просто причина не в них а в тебе! ? может ты делаешь что то что приводит твоих мужчин к одинаковым поступкам.. . подумай..
заботливость, целеустремленность, жизнелюбие, юмор, уважение, образованность!
Jamila Abdusalomova
мой меня сразил отношением к детям, я сразу поняла, что такой человек будет хорошим отцом и не ошиблась!
М Т