Отношения

Как понять такое поведение парня?

Вот представьте, все было супер. Отношения отличные. Никаких разборок, ссор, драк и т.п. не было. Вообще... Сплошная идилия. Всегда вместе, всегда весело, никто никого не оттягащал своим присутствием... И потом вдруг неожиданно он пропадает... Ну в плане не звонит, не пишет... На смски не отвечает... Абсолютная тишина... И как такое понимать?
Однажды такое было в моей жизни, подождала я 3 дня не ответа не привета, и решила коротко ясно написать "Извини, наши пути разошлись, прощай" - написало это от какой обиды, и все этот человек пропал из моей жизни, 4 года ничего о нем не знала, позже выяснилось он очень переживал по этому поводу и вот недавно я его спросила ты хоть понял почему я это написала, он нет, я ему, ты пропал от тебя не ответа, ни привета не было 3 дня, а он мне: ладно бы, если я пропал на месяц, а тут всего лишь 3 дня, вообщем мужчины очень странные существа, при этом мы до сих пор продолжаем любить друг друга, вообщем удачи тебе, не делай поспешных выводов, может, что-то случилось, в любом случае он позвонит!
Дай ему шанс!!!
Дмитрий Дорохов
Лучший ответ
Ирина Петрова спасибо! Я постараюсь не делать поспешных выводов, успокоиться и принять правильное решение.
Дмитрий Дорохов Пожалуйста, вот это правильно!
Наверняка увлекся другой, и не хочет встречаться, мужчины не любят прямых объяснений. Увы это так,
просто пропадают. Вот если у него там не получится ничего, возможно он объявиться через некоторое
время. А вот принимать его или нет обратно решать тебе.
Влад Рубанов
Может и правда пропал.
а сама ПОЗВОНИТЬ и спросить не пробовала? смски - это фигня всё
смотря на сколько он пропал. А просто занят - не подходит вариант? освободится, напишет или позвонит. Раз у вас все было хорошо, не парься, все наладится)
Ну позвони и узнай ))
может просто надоела ему эта идилия. может стоит хоть иногда поссориться?
Анна Ермак
может, у него чо-нибудь случилось. постарайся узнать у общих знакомых или даже у его родителей, не случилось ли чего. а если с ним все в порядке, забей на него и перестать проявлеть какой-либо интерес к его персоне. не серъезный он какой-то. маленький.
охотник дичь никогда не поймет...
заебала
Человеческий моСк сложная штука.... неодин ученый в нем не разобрался.... и тебе не советую.... попытаешься ток хуже станет.. .
Ну или же стандартный ответ любой девушки - "У него появилась другая"....мож просто ты изменилась??? не думала об етом.... проще свалить на когото чем разобраться в себе
А может быть что нибудь произошло серьезное.. . ведь просто так без объяснений после таких отношений пропасть невозможно.
может что нибудь срочное случилось!!
У его появилась другая.. или он только хочет встречаться с другой... конечно эта жестокая правда.. но... других причин не вижу... у меня было тоже самое... (((
может какая-то проблема у него. все может быть. человек..
Ahmet Murathan