Отношения
У меня проблема маленькая! помогите!!
у меня такая проблема, я всё близко принимаю к сердцу!!! Бывает переживаю из-за чьих-то слов долго=((( Это очень плохо!! как от этого избавиться!!! всем спасибо за помощь!!!
это не проблема, а дар божий.. . в который плюнул Сатана.. . живи, малышь, дай тебе бог поменьше сволочей, и душа твоя останется такой же нежной и отзывчивой.. . пусть тебе повезёт.
У меня ЭТО осталось навсегда))))
забей и все проблемы уйдут
а сердце нужно беречь и любить
единственное, что в таких случаях помогает, это довести каждый раз ситуацию переживания до абсурда.
например: кто-то тебе грубо ответил, а ты до слез расстроилась. говоришь себе: надо сесть и плакать до завтра. и приказывать себе плакать. каждый раз вы будете понимать, что когда заставляешь себя страдать, страдать не получается
думай больше о себе, а не о том, кто что скажет...
Боюсь, что пока не наобжигаешься... это не пройдет... А может вообще никогда не пройти... Восприимчива ты сильно... а это и плохо и хорошо...
Синдром матери Терезы неизлечим!!!!
О себе подумать, а не о чьих либо словах. Вам что-то сказали, а Вы поднимите высоко руку и резко опустите, и скажите да и хрен с ним (ей). Как-то так!
мм относись ко всему проще ;)
больше пофигизма! и все будет хорошо
У меня такая же проблема. Всегда принимаю близко к сердцу все, что сказано в мой адрес, хорошее или плохое, а ответить гадостью на гадость не могу, ощущение, что сама заляпалась.
Стараюсь ограничивать общение с людьми, которые мне не нравятся с первого взгляда. А уж если не повезло нарваться - представляю себя под зонтом и в галошах, а вся грязь - мимо меня. Очень часто помогает.
Займи себя чем нибудь, что тебе интерено! И у тебя не будет времени, чтоб думать о плохом!