Отношения

Просто надо выговориться, но некому... Кому интересна моя проблема почитайте... Помогите...

Недавно мне признался мальчик в любви... Мне в тот момент нравился другой... И темболее это мальчик бывший моей лучшей подруги... Я им помочь хотела и в итоге он влюбился в меня, а её окончательно разлюбил... Подруге он не нужен, но а она ему еще нужна была, ну а тут я.... Я слушала много разных от него комплиментов, но всё было мимо... Я говорила, что к нему отношусь как к другу... Не знаю почему, но мне это казалось проверкой: какая же я подруга.. . Он искренее всё говорил, потому что говорил он очень важные вещи, которые он редко кому говорит... Я тоже нормально с ним общалась, но ему не особо нравилось, что мы с ним только друзья... Мне было неудобно... Потом мы немного поссорились, потом ему снова начала моя подруга нравиться, но ко мне он тоже очень хорошо относится и счас... ) Мыснимчасто общаемся и я кажется влюбилась... А еслиявлюбляюсь, тоэтонадолго иэто плохо... И я не понимаю, как мне себя вести и вообще кого он любит, как поступать с ним, с подругой как?.. Счас всемысли о нём, о ней, о самой себе... Мне неудобно перед подругой: он ей не нужен, она всё знает про него и меня, она к этомунормально относится... я не пойму: он меня проверял или её??? И счас он меня проверяет в надеждена взаимность или как? Он просит меня помочь ему наладить отношения с подругой. Нублинпо-какому это? То я, то она... И он.. .
Вот посмотрите самина наши характеры.
Я: добрая, общительная, искреняя, весёлая, очень редко вру, остроумная, кокетливая, умная, без понтов... С своеобразными вы*бонами, смелая. Какаяналюдях, такая и когда общаюсь сам насам.
Лиля (Подруга): чесная (но не всегда), умная, хитрая, нуспонтами, вся такая блатная))) Она и на людях то одна то другая и когда с ней говорят тет-а-тет. Очень обидчевая, но и доверчивая сильно... .
Он (Максим): Весёлый, чесный, хитрый, умный, остроумный, на людях один, а вот при общении тет-а-тет вообще другой... На людях куча понтов, но в то жевремя от других он требует чтоб онибыли без понтов.. Оночень общительный!)))
Руслан Лысюк
Танечка, не пойму сколько Вам лет, ну да не важно) ) у меня пол года назад была ситуация в точности как начало Вашей! парень... лучшая подруга... он ей не нужен... мы с ним по началу просто друзья.. . как думаете что у нас сейчас? он часто извиняется что не на ту первоначально посмотрел, любит меня до чертиков и мы с ним живем вместе) ) а подруга вчера была в гостях и они просто друзья) )
Дело в том, что после того как Вы его отвергли, не смотря на то что нравится, своим "друзья" он переключился обратно тк подруга Ваша видимо поманила или ему так показалось. Поговорите с подругой и выясните наверняка нужен он ей или нет, а потом с ним в теплое кафе на кофе) просто поговорите и верьте в себя)
А вообще мальчик Ваш очень не постоянен и я бы не советовала Вам с ним связываться, ведь если не подруга то появится еще какая-нибудь знакомая и он сбежит от Вас... но, знаю, знаю, сердцу не прикажешь) ) потому дерзайте))
Катюшка Александрова
Лучший ответ
Руслан Лысюк Мальчик если кого-то любит,то долго)))И он мне не нравился по началу честно)))Счас мне кажется,что он просто хочет чтоб я ревновала,ну и получается!)))А я и сама не постоянная)Знаете,"солнышко","зайка","люблю"-целыми днями это классно,но не для меня))) Он сам требует от девочки верности,а вот чтоб он был верным нужно уметь им руководить)Никто из его девочек не мог,а меня он слушает..Хоть и "друзья"... Мыснимвсе говорят очень похожи характерами)))
Не люблю такие троицы.
Если подруге твоей он не нужен. . то можешь смело строить с ним отношения. А вообще. . узнай у него всё-таки кто ЕМУ то нужен. Ты или твоя подруга. Выведи на откровенный и, что самое главное, серьезный разговор.
Юрий Огнев
Руслан Лысюк Вот это реальный совет)))Он как специально теперь со мной о подруге говорит...
шли этих проверяльщиков подальше а особенно этого общительного
Nebo Ivanov
Руслан Лысюк Было бы неплохопослать,но как никак он мне типо друг..И она подруга...И я не знаю,кто именно как и к кому относится...Как меня вот это всё задолбало...Реально должна разобраться я,но не могу...(
иди в монастыр. . тыр-тыр-тыр
это не проблема....
Вообщем не нужно быть сестрой милосердия в любовных делах подруг, тем более решать проблему с их парнями, пусть сам разруливает ситуацию, а не заманивает вас в свои ловко расставленные сети! Встречайся с тем, кто искренне сам добивается твоего расположения, доказывая что ему нужна и интересна только ты!!!!
Руслан Лысюк Та я отказала1раз в помощи...Опять просит помочь...Неудобно...
а гуляйте дальше. вам не скучно
Руслан Лысюк Мне скучно,но блин влюбилась походу..))) Канешно виду неподаюи неподам и ещеесли он мне опять там кляться будет пошлю его,но о любви ни за что не скажу..()