Отношения

Если человек не носит нижнего белья, что для вас это означает?

вот тоже заморочка, белье конечно необходимо из гигиен. соображений, ну придет он, бросит джинсы в стиралку, оденет свежие, что они у него одни чтоли? а мне нравяться мужики в джинсах и без трусов, главное чтоб попа была хороша, упругая такая, гладкая.. . но это так, отступление лирическое, лето.... а вообще ничего это особенно не значит, есть у него такая игра - нравится - пусть ходит, он же не без штанов в конце концов, какое наше дело до его трусов
Медет Мухамедин
Лучший ответ
жарко ему,, или ей
возможно, не успевает натянуть? :)))
Алексей Попов
не гигиенично!
Нудист.
Ниче особенного. Я парень и то иногда не одеваю, и не вижу в этом ниче странного. Кому как удобно и комфортно чтоб было.
Елена Ковзович
Это его личное дело. Ну нравится ему так!!!
Для меня это абсолютно ничего не значит!!!
что у него завышена самооценка...
Ирина Иванова
либо на улице 30+ либо . ленно стирать его или просто его нет!
Я таких людей не понимаю.
Может быть как то и можно на едине с любимым человеком. .
А может они поф... сты?
ну что здесь такого? значит, не зажатый человек (в прямом и переносном смысле) . и чего так реагировать, будто человек в трусах родился и всю жизнь ходить в них должен)))))))
Наташа Гернец
это значит что его достоинство болтается у него в штанине....
Lina Undead