Отношения
Это нормально разве?как поступить
Мы с парнем моим не виделись 2 месяца.Он был в командировке на севере. и вот после завтра он должен приехать.А они с бригодой ездили работать и там его брат был.По пути они проезжают Челябинск где живет его брат.И он хочет остаться на день там сходиь в кафе, бильярд.Мне кажется если человек скучает любит он мчится быстрей ддомой увидить любимого человека. .А там у брата ест подруга и ее подруги вот и компания получается сходить в кафе бильярд потусить.Если человек любит и скучает то не отсанется там и приедет? я так считаю? А если нет то в радость будет у него потучить с дургими бабами пообщаться время хорошо провести.Что скажете.Что мне делать? мне это не приятно очень
тебе не приятно потому что ты его не видела давно и соскучилась очень. но ведь с братом видимо он тоже не каждый день видится... пусть погуляет, отдохнет, ведь всего на день он задержится
я бы на его месте вобще тебе ничего не говорила, заехала бы к брату и все. прямо катастрофа! можно подумать он туда на месяц едет и причем здесь другие бабы, это ты уже себя накручиваешь
ты ведешь себя очень эгоистнично.... и ревнива.... если ты его любишь просто начни его принимать ..а не сиди и упрекай
Вы абсолютно правы. Он не должен так делать. Ничего не надо делать, если человека не переубедить, то флаг ему в руки и барабаны на шею. А вы тоже рваните куда-нибудь. . Клин клином, за то у вас не будет чувства измены и вины
Что делать? Поумерить собственнические настроения.. . Мужчина - не брошь, купленная в магазине, задача которой исключительно тебя украшать... Ты посиди 2 месяца в дикости и тяжелых физических условиях, а уж потом осуждать будешь. Поменьше собственного "Я" в отношениях и все будет нормально. А в целом не пытайся рассуждать о поступках мужчины с точки зрения женских предпочтений, ценностей и психологии. Мужчины и женщины - разные существа, по разному думают, по разному поступают. И чем быстрее ты поймешь и примешь эти различия, тем проще тебе будет в отношениях с ними....
А будешь долбить - настроишь его против себя. Мужрость нужна. ну а что останется - ты его не остановишь. Придётся научиться относиться к этому попроще. Да. обидно, но посмотришь на его поведение относительно тебя. когда он приедет. не кипишуй. Мужики - ну они не ткие как мы и на всё смотрят намного проще.
ти права на все 100%
он просто не так сильно тебя любит
пусть приэдет а ты придумай что то чтоб не встретится
пусть понерничаэт
он просто уверен что ти его и всё
он просто не так сильно тебя любит
пусть понерничаэт
он просто уверен что ти его и всё
По брату он тоже скучает.
Sh S
он с ним 2 месяца жил они вместе в командировку ездили"
Милая девушка, а вы простите ему кто? Вы раньше, следут понимать, просто встречались? Если вы даже не помолвлены, то какие у вас отношения?
Вы думали и надеялись, что он серьезный парень, а теперь вам больно понимать, что оказывается, то и не очень серьезный, а скорее всего совсем не серьезный.
Почему так произошло? Потому что вы взяли на себя дострочный обет верности не будучи ему ничем не женой не невестой, а просто девушкой с которой он когда-то встечался.
Вам милая надо было продолжать жить полноценной жизнью принимать ухаживания мужчин ( понимать правильно! - не спать с мужчинами! а принимать ухаживания) и быть счастливой, а когда он вернулся тогда бы и определились.
И тогда бы вы не испытывали сейчас боли. Удачи вам и благоразумия. Мужчин хороший много!
Если человек любит, он не строит домыслы и абсурдные фантазии в голове не держит. Просто ждёт. Терпеливо и с любовью.)))
Согласно с высказываниями что мужчины смотрят на жизнь по другому, Настя если Вы переживаете по поводу отношения к Вам, то то что он задержится на один день совершенно не показательно, любовь такими моментами не мерят.
А по поводу женщин, если человек верный по натуре, то будь там хоть сотня девушек, он будет думать о Вас, а если нет то увы... .
Не переживайте!!! не просто же так Вы три года вместе)))))
Это зависит от характера человека.. . Есть много вариантов: Закатить скандал, просто поговорить и т. п. Посмотри изменилось ли его отношение к тебе и сама решишь что предпринять! Удачи! =)