Отношения

Нормально ли поступил парень ?

Пошли с парнем пообедать, в процессе встретили наших общих знакомых парней, они присоединились к нам, решили поесть вместе - почему бы и нет. Прошло минут 15, и они все решили вместе пойти на улицу покурить вместе с моим парнем, и это было очень неожиданно, потому что я ещё не доела и половины. И мой парень просто встал и начал собираться, я говорю:
- Эм, а я ?
- А я думал, ты уже доела. Пошли с нами выйдем тогда.
Причем он прекрасно знает, как долго я всегда все ем.
А у меня такая еда, которую в пакет не сложишь и с собой не возьмёшь как бы, все прольётся... Ну мне пришлось остаться, а он просто оставил одну и ушел с ними курить. Через 5 мин вернулся, конечно. Но что-то как-то неприятно мне стало после такого.
А вы что думаете ?
Я бы свою не оставил ...хотя она бы сама мне сказала - выйди пообщайся, я справлюсь ..
Alisher Leshin
Лучший ответ
Плевал он на вас, бросить в любой момент может. Так себе паренек у вас...
Я правильно понял, что вы сидели в кафе, ели, туда же пришли знакомые парни поесть, сели рядом с вами. Потому решили пойти покурить на 5 минут и вернулись. И без вас. И что здесь такого? Я понимаю ещё если бы они ушли совсем и парень не заплатил, а денег у вас нет. Вот это глупо. Нужно было оставить суп и идти с ними, а потом придти и доесть суп.
Leonid Smirnov
Неизвестно Неизвестно Вернулся только мой парень, остальным надо было идти по делам.
Оставить суп ?? О чем вы ?
Думаю тебе надо поменьше мнить из себя королевишну)
Михаил Грошев
Нормально.
Эльмера +++
Ну ничего прям критичного в этом нет. Да не прав что оставил, но я думаю на подобную ситуацию не стоит обращать такое внимание. Поговори с ним и скажи что тебе не понравилось подобное обращение. Всегда всё нужно обсуждать, так как мужской пол не всегда понимает.
Неизвестно Неизвестно Сказала, он извинился, сказал, что не хотел обидеть
А ты прям 100 лет не ела, может они там о тебе тарахтели
Ирина Урусова
ну он наверное просто не хотел показаться перед друзьями типо "подкаблучник", "Ждёшь когда она доест? Ты не мужик что ли?" и т. д.
Стандарт
Если тебе это неприятно, так скажи ему про это. Людям нужно иногда выходить, отлучаться, не таить же за это обиду.
Неизвестно Неизвестно Сказала, извинился
Обычный эгоизм