Отношения

помогите:)))я в расстерянности:(

ну в общем,я с парнем уже долгое время....как то живем весте,люблю его до потери пульса,отношения идеальные все устраивает!проблема в том что я его просто НЕ ХОЧУ,,,хотя в сексе он посто супер...вот что делать???а из за этого я ге хочу его потрять:(((
Вот жопошница!
Молдир Дуйсенова
Лучший ответ
Именно его не хочешь, а с другими — нормально?
Это бывает. Почитай книги, статьи. У женщин возникают такие проблемы, может гормональный сбой.
Лана
Меньше думай о работе, полностью доверься ему и настройся на улет на седьмое небо. Счастливого пути.
значит всё же что то не так.... без причины не бывает ни чего.... что то не договариваете
сделайте перерыв поживите по отдельности
чем больше об этом думаешь, тем большей проблемой это становится.. . сделайте перерыв, это нужно не столько для вас лично, сколько для вас обоих, для ваших отношений.. . не заставляйте себя, просто поговорите, скажите, что у вас апатия, это пройдет.. . а на самом деле в жизни редко встречаются женщины, которые так же часто хотели бы секса, как по сути обычный нормальный мужчина)) ) Природа)
Sevak Barbaryan
первый раз такое слышу в сексе он супер но я его не хочу, это все равно что сказать какая вкусная клубника но её я есть не хочу... тебе не кажется это странным, нет дыма без огня может ты что то умалчиваешь?
Ольга Силина
Оригинальное словосочетание "как-то живем вместе... " и "люблю его до потери пульса... " так вы "как-то живете", или все-таки до потери пульса? Собственно говоря, если уж по справедливости, то "до потери пульса" - это о страсти, без которой любовь - проявление спокойное, монотонное (ну, есть он рядом - да и ладушки) . А желания плотские - вот это то, что заставляет нас с ума сходить!
Тут есть варианты - либо он однажды сделал то, что Вам не понравилось, либо.. . он все время делает то, что Вам не нравится. В любом случае - красиво изложите ему это. Но для начала -определитесь ЧТО ИМЕННО Вам не нравится)))
нужны эмоции, разнообразие в жизни, адреналин и т. д. Измените свою обычную жизнь, добавьте в нее красок и все изменится
Елена Ефимова
Анастасия, ты не его не хочешь, а не хочешь секса вообще.. . Такое бывает.... Воспользуйся советами - разнообразь секс.... или проанализируй - может твой парень что-то делает так как тебе не нравится.... Поговори с ним, в конце концов...
А)
Асель )
у меня тоже иногда бывает такое. просто в эти дни обычный секс, никакои фантазии и от меня никаких инициатив- он и не замечает ничего, но ничего не имитирую.
а потом снова все отлично.
не знаю, с чем это связано бывает, но это как-то циклически происходит и редко, поэтому я не переживаю
вы просто не подходите друг другу или вы просто еще маленькая. не доросли до этого. А может вы фригидны?
Даже не знаю что вам посоветовать
разнообразия внесите: )
воплотите свои фантазии))
замутите игры какие-нибудь.... или предложи ему побриться))
Отдохните от секса...
Эмоции, Эмоции, Эмоции!!!! слишком хорошо, тоже плохо!!!
сверхчувство я бы сказала, когда душевный порыв преобладает над физической сутью. Это пройдёт само по себе, когда чувства угомонятся немного.