невостребованный
никем не любимый
и никого не любящий
Отношения
Может ли мужчина разочароваться в женщинах?
Виталий Макаров
ага)))) во всём БАБЫ виноваты!!!
Конечно! Особенно, когда женщина пытается выпрыгнуть из собственного тела, стремясь показаться "неповторимой"...
Нормальный МУЖЧИНА, интеллектуал и умница, всегда разглядит в ней базарную торговку.. . даже в золоте и брУльянтах!
Виталий Макаров
А во ВСЕХ женщинах?
ежли разочаровался, этто ужо не мужчина...
Карина Завертень
а кто, робот ?)))
робот не может быть очарован
Вряд ли. Это мы 20 лет назад были в ужасе и в незнании, что делать. Менялась на глазах их психология, их пристрастия, интересы. Мы были не нужны. Менялось все вокруг, мы были юношами еще. Сейчас.. . Уже все насмотрелись, напробовались и привыкли. Разочароваться, что Петербурге, например, зимой слякоть вместо снега, уже никто не способен.
Денис Черемных
Еще как разочаровываюсь каждую зиму!
Еще в 2003 я могла на санках докатить ребенка до ул Пестеля к бабушке
еще как может
Смотря, какой мужчина и какая женщина.. За что во всех-то разочаровываться? :))) Они же лапочки, хоть и бывают непредсказуемыми...:))))
особенно когда его мать поможет знать как это, когда у эдипа не стоит.
но, тогда есть шанс приобрести свойство любви . а любовь касаясь женщины, молодость и юность, общность . и медленное перекладывание пальцев по клавишам меняет настроение с монотонного на ...
ну, мужчины тоже люди, и как нормальные люди они испытывают целую гамму чувств.... в том числе и разочарование.... а в одной или во всех.... это у кого как)))))))))))))
в женщинах нет.... а в одной да....
Еще как может.. и это факт. Только у всех всё индивидульно, у кого-то разочарование затрагивает большую часть его самого, и тогда он может из-за одной женщины разочароваться во всех.... хотя это касается и женщин.. вообще вопрос разочарования- он человеческий..