Отношения
помогитe...
Мне очень нравится парень... Но он встречается с другой, только потому что она ему дает... Она старше его на полгода. Я совершенно растеряна... Посоветуйте... Можно ли считать его хорошим парнем, в конце концов такой возраст(16 лет), его можно понять? Способен ли он на ответные чувства(по отношению ко мне)? Долго ли могут продлиться отношения, построеные всего лишь на сексе? Ну или просто посоветуйте, как мне ему поделикатнее намекнуть, на то что он мне симпатичен и я просто хочу быть с ним?
хороший ли он парень? тебе судить. Если нравится - значит хороший. Что касается секса.... не думаю что они будут долго встречаться. Скорее всего ему наскучит только спать с ней, или она кинет его - все таки девушки любят парней на 2-3 года старше себя. Пока он в отношениях - ничего не делай, ему пока другие не нужны, он просто не поймет что ты лучше, не оценит твоих чувств. Как только они расстанутся - флиртуй с ним, он поймет, пойдет на сближение. А дальше заставишь его себя полюбить) )
все будет ОК
Ну сама подумай, раз он встречается с той которая дает, значит ему так надо. Это не значит, что он плохой парень. Вряд ли ты можешь расчитывать на ответные чувства. Сейчас это не твой вариант.
Я не думаю, что он с ней.. только потому, что она ему даёт.. Иногда.. секс.. приводит к любви.. а иногда.. наоборот.. сначало любовь... а потом секс.. Если бы вы ему нравились.. то он не был бы сней.. или хотябы сделал так, что бы вы не узнали.. И зачем.. ему намекать..? Что бы он загордился, что он крутой перец.. и его девушки любят? Начинай.. смотреть по старонам.. Дружи с мальчиками.. просто дружи..
а с чего ты взяла что он с ней только потому что она ему дает?? ?
может он её любит, или она его..? ?
в любом случае думаю что не стоит вмешиваться в его отношения с этой девушкой, потому что если она ему интересна, то своим вмешательством вы только отвернёте его от себя ещё больше.
да и разве других парней в округе нет?
посмотрите по сторонам, а ведь кто то тоже хочет вам понравиться, а вы видите только этого мальчика!
может он её любит, или она его..? ?
да и разве других парней в округе нет?