Отношения
посмотрите пож-та, нужен совет!
Долгое время были вместе, но год назад расстались по его воле. Я больно очень переживала, да и сейчас, потому что люблю его до сих пор. Вчера у него был день рождения, мучалась - поздравлять или нет, но потом решила, что это же все-таки день рождения. В ответ получила смс - "мне было очень важно получить от тебя поздравление. спасибо большое!!!" Скажите, ведь это наверное всего лишь благодарность? Так? у него другая жизнь сейчас, зачем ему было важно мое поздравление?
даже если он и женат, все равно поговори с ним, мужики бывают такие дураки. может он до сих пор тебя не забыл (но только если у него нет детей)
а после расставания (если будет) забудь его.
верь в великую силу любви!.. .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир погрязший в крови.. .
верь в великую силу любви!...
верь в великую силу любви!.. .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир погрязший в крови.. .
верь в великую силу любви!...
Просто благодарность. любому человеку приятно что его помнят.
он ждёт тебя ...он тоже страдает ...без тебя ему не собрать осколки души своей ..и сердце его кричит " я не могу без неё "...но не пускает твоё возможное "нет "...скажи ему главные слова, что приведут в движение душу ...скажи ему просто ...я тоже люблю тебя, мне тоже плохо без тебя ..не превращай всё в глухую безнадёжность, сделай шаг навстречу, возведи мосты в отношениях ...и никогда больше не расставайтесь ...
Это означает, что он ушел именно по своей воле и осознанно. Но человек порядочный всегда испытывает в таких случаях чувство вины. Просто от того, что его ошибка принесла горечь и страдания другому человеку. Получив от Вас смс он воспринял её как некий символ Вашего прощения за случившееся. Своим ответом просто дал понять, что расставание было его шагом, но он не хочет чтобы Вы держали зло. Это просто нормальная реакция порядочного человека. Никаких надежд, что это станет началом восстановления близких отношений питать не стоит...
Наберись смелости, позвони ему и поговори с ним, спроси как у него дела, чем занимается, что новенького (не грустным голосом, но конечно же и не чересчур веселым -короче обычным) , но не смс. Если все пойдет гладко - почувствуешь, то сама предложи вам встретиться - типо просто так. Кто знает может все наладиться. В противном случае утвердишься, что отношений ни каких не будет, будешь дальше приспокойненько жить, а там уж и встретишь другого. Короче не бойся, звони, а потом нам расскажешь как прошло. УДАЧИ!
Господи!!!! У меня, что дежавю ???Вы один во дин повторяете мою ошибку !!!НЕ НАДО !!!НЕ НАДО ему больше звонить, писать и помнить его!!!! Вы продлеваете свою боль, тем самым! ПРЕКРАТИТЕ!!!!
Радуйтесь, Вы имели отношения с добрым человеком. Видимо он чувствовал за собой вину, а Вы своим сообщением дали понять, что простили его. Если он захочет с Вами общаться Вы узнаете об этом. Сейчас же нужно отпустить ситуацию. Вы свой шаг сделали. Если хотите ждите, но можете прождать всю оставшуюся жизнь....
наверное, всё это время об просто боялся, что вы не простили его. нормальные люди не могут жить долго с кем-то в ссоре. но вполне возможно, что это всего лишь благодарность. как говорится, хороший стук себя покажет. если захочет вернуться - на этом не остановится. но мой вам совет - старайтесь просто не думать о нём. гоните от себя все мысли и воспоминания. через неделю это станет уже привычкой и боль уйдёт. поверьте мне, это лучшее средство. я таким образом пережила измену любимого человека практически без морального ущерба. будьте мудрой!
может для него важно, что ты его не забыла. мужчины тоже люди.
Это правда, ему просто очень важно получить от тебя поздравлений, тем более в такой знатный день. Теперь жди от него звонка, писем, скорее всего он тебя тоже еще любит, хотя может и не может этого признать еще.