Отношения
Разве есть еще что то кроме мужчины,способное украсить ваше блеклое жилище????
а если я люблю ОБНОВЛЯТЬ интерьер??)))
...Да ребенок и другой мужчина)))))
ну во-первых... Птичка.. ну чито такое. почемуВЫ. и ЧТО?... ВЫ-КТО.. такие милашки. такие пупсички.. такие разтакие.. так бы вас и съела. мммммм.. со смаком.. чавкая.. и жавясь.. слюнками))))))))))))))))))) )
а как вы постельку украшаете.. лежа на ней.. ах.. ах...))))))))))))))))))))))))) вот побольше бывас всех.. туда)))))))))))))))))))) ну как слоников... семь штук))))))))))
А жилище -то мое - вовсе не блеклое, а теплое.... А с ним.... -душевным, чувственным, понимающим.... -оно было бы - еще теплее....
Мужчина - не что-то, а кто-то. Он может украсить жилище своей любовью. А свое жилище я сама могу сделать не блеклым. И только любящий мужчина способен помочь мне в этом и оценить это совместно украшенное жилище.
Можно комнату в оранжевый цвет покрасить и станет ярко!!!)
А Вы сегодня без настроения.... Ёлка новогодняя ..классное украшение....
Мужчина в моём доме - вроде ночника)))) , а во все остальное время звездю я сама)))
Савелий Пушкарев
аплодисменты!!!!)))))))))))))))))))
аха)) ) это СОЛНЦЕ)))) нежно крадущееся в дом)) каждое утро!
РАДУГА, как и другие замечательные явления природы - напоминание людям о Боге, знамение. В момент появления радуги, Бог стоит лицом к Вам и говорит: "Просите – всё исполнится".
По-моему, такая мысль, является истинным украшением и прекрасным дополнением к мужчине-украшению.
Да
Любящий мужчина
:)
Любящий мужчина
:)
у меня вазочка красивая есть.. . вот
С каких это пор мужчина стал что-то?
А вообще: кроме мужчины, украсить может только другой мужчина.
Оживят комнату дети,... красиво расставленные по углам.
Интересно, а дом одинокого мужчины как украшен?
дети -цветы жизни.. . так вот.. . у меня по дому бегает цветок)) ) красивый такой)))
Эх ты, Злой Нашел чЁ спрашивать
Видишь, ни одна не разбирается в истинных ценностях - украшениях
Естественно.. куча милых, приятных мелочей например=))