Отношения
мужчины способны на безкорыстную любовь??
Любовь - бескорыстное Чувство. В противном случае, это уже не Любовь, а Корысть. А вот уже в отношениях между М и Ж всегда присутствует расчёт и удобство, пусть и не обязательно материальные. Наша задача, как людей, сделать этот расчёт Взаимовыгодным, превратив его, тем самым, в Компромисс двух Умов, что и представляет из себя Единый РазУм. Отношения, строящиеся на Разумном Замысле, стабильнее и прочнее отношений, построенных на разбушевавшейся Страсти.
не... бабки плати тагда палюблю)))
В основном мужчины и способны. . Их не интересует социальный статус женщины, сколько она зарабатывает, кем работает, и работает ли она вообще. . :) А вот женщин это очень интересует, при чем, очень часто в первую очередь.. )
Мужчины женятся на любимой женщине практически всегда, а вот женщины вполне могут пожертвовать своей любовью и предпочесть замужество по-расчету с нелюбимым мужчиной..
Не хотелось бы кидаться словами вроде "бескорыстия", но то, что я в данный момент люблю ПРОСТО ТАК - это точно.. . Просто, но тем не менее удивительно сложно, ведь никто и не понимает - почему.
в подростковом возрасте от 14-21-да! потом они взрослеют и думать начинают как от женщин получить хоть" шерсти клок"
Очень редкие-да и те либо уже женаты, либо там где тебя нет.
Способны, на любовь к маме!
Но это я так пошутила!
Я думаю что всё-же способны, Не все мужчины эгоисты, а то что считаеться на оборот-это просто заработанное им клеше, так же как клеше по отношению к девушкам, то что все они хотят обезательно замуж!
Но это я так пошутила!
Если-это любовь, настоящая любовь, она бескорыстна, в принципе, если есть расчет, о любви речи-нет!
Хочется верить, что - да, способны. Вот только я такого пока не встретила.
70% способны
современные -нет.... да и мужчин сейчас вообще нет-)
моему точно до звезды! приспичит - омут по колено
Да СПОСОБНЫ !
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, просто чуть чуть похожи