Отношения
Ревность ...Это ведь Болезнь ? ))))
Да и ещё какая, лечится тяжело и не всегда....
Ещё какая !
и при том ужасная!!
Про хвостик любви очень понравилось !!!Просто пррраелесть !!!Это реакция самосохранения страх потерять того кто тебе дорог !!!Боже как я Любля Станислава Лема у него в Солярисе много об этом говорят (часто перечитываю)
страшный диагноз))))
Это СТРАШНЫЙ ЭГОИЗМ ! !
Не любишь когда все внимание на другого человека )))
это писхическое состояние одно из них)
ага, причем которая не лечится
Бывает и так. :(
да лучше не ревнуй так проще жить)
нет! это просто чувство собственности и любви к человеку!
похоже!! ! и передается по наследству
ревность это скорее всего мания параноя
Это просто плохой хвостик любви))))
Юлия Полюхович
Ой !!!Ты пррррелесть, чудное опредиление !!!:0))))
Это страшная болезнь, которая по моему не лечиться.... как не старайся.... если твоя вторая половинка ревнивец - беги.... я считаю что не надо пытаться лечить чужие больные мозги-засрешь свои...
не, не болезнь. многие ревнуют, даже к друзьям.. . в ревности, видишь, как человек тебе дорог.
Ревность – это, скорее, болезненное чувство, которое присуще определенным людям, как неотъемлемая часть их личности. Достаточно внешнего толчка, чтобы это чувство проснулось. Хотя, бывают ситуации, когда ревность превращается в болезнь
ДА!! ! говорят у таких ревнивых людей пониженая самооценка, , и неуверенность в себе. а это как првило и является болезнью...