Отношения
А Ты Собственник\ца?:)))
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
пальцем покажите мне НЕ собвственника))))))))))))) я его портрет в рамочку и на стеночку )))))
Beken Dzhalishev
Можешь смело ставить моё фото в рамку . Я не собственница. Да Инуся и на стенку повесить не забудь.
Смотря в чём...)))
Нет!
просто тиХра) рррррррыыыыы) моё не трогать))))
Да. это так.
Страшная.., даже.. то, что.. не надо.., но.. мое.., то... держитесь.. подальше..
Юлия Шестакова
Интересно,а мусор ты,что не выносишь и не выбрасываешь.
Как ты живешь.
И если наелась,то всеравно доедаешь,что бы дугому не досталось через силу и упорство.
У тебя сильная воля должно быть.
Ха,ха,ха....
Как ты живешь.
У тебя сильная воля должно быть.
Ха,ха,ха....
даже себе самой признаться страшно.. до какой степени собственница..)..
Не-а! )))))))))))) И не ревнивая! )))))))))) Короче, мечта любого мужчины! =))))
Я знаю, что все не мое и, что я ни чего не имею.
А что приходит, то не навсегда.
И что пришло, то я должен.
А, что уйдет, то я отдал.
Есть смысл и он определяет положение вещей, что и куда.
В этом счатье моего ума.
И покой моего сердца.
И если есть место в тебе, то дано тбудет.
Но хозяин, тот кто дает.
Хочешь увидеть небеса на земле поими, что сказано здесь, так говорил мой учитель, так говорю и я.
А что приходит, то не навсегда.
И что пришло, то я должен.
А, что уйдет, то я отдал.
В этом счатье моего ума.
И покой моего сердца.
Но хозяин, тот кто дает.
Да, собственница. Однако ревность считаю признаком недоверия. И уважаю право на личную жизнь. Думаю, что благополучие моего мужчины для меня немного важнее моих собственнических чувств.
Мы с мужем прожили много лет и я искренне благодарна ему за то, что за все эти годы он ни разу не дал мне повода усомниться в его верности. Всю эту грязь в семью он не нес. А что было на самом деле и чего не было - не знаю и знать не хочу.
Нет .а зачем?
Сергей Чернышов
т.е готов делить свою любимую с кем-то еще?:)
Наталья Ефремова
Если она меня любит,то другова не будет.
как все)))
Да.