Отношения

А Ты Собственник\ца?:)))

Ай-Кыс Данмаа
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
Spaike 47Rus
Лучший ответ
пальцем покажите мне НЕ собвственника))))))))))))) я его портрет в рамочку и на стеночку )))))
Beken Dzhalishev Можешь смело ставить моё фото в рамку . Я не собственница. Да Инуся и на стенку повесить не забудь.
Смотря в чём...)))
Vasilij Carskij
Нет!
Сали Torogulova
просто тиХра) рррррррыыыыы) моё не трогать))))
Да. это так.
Страшная.., даже.. то, что.. не надо.., но.. мое.., то... держитесь.. подальше..
Юлия Шестакова Интересно,а мусор ты,что не выносишь и не выбрасываешь.
Как ты живешь.
И если наелась,то всеравно доедаешь,что бы дугому не досталось через силу и упорство.
У тебя сильная воля должно быть.
Ха,ха,ха....
даже себе самой признаться страшно.. до какой степени собственница..)..
Не-а! )))))))))))) И не ревнивая! )))))))))) Короче, мечта любого мужчины! =))))
Я знаю, что все не мое и, что я ни чего не имею.
А что приходит, то не навсегда.
И что пришло, то я должен.
А, что уйдет, то я отдал.
Есть смысл и он определяет положение вещей, что и куда.
В этом счатье моего ума.
И покой моего сердца.
И если есть место в тебе, то дано тбудет.
Но хозяин, тот кто дает.
Хочешь увидеть небеса на земле поими, что сказано здесь, так говорил мой учитель, так говорю и я.
Лиля Чубарова
Да, собственница. Однако ревность считаю признаком недоверия. И уважаю право на личную жизнь. Думаю, что благополучие моего мужчины для меня немного важнее моих собственнических чувств.
Мы с мужем прожили много лет и я искренне благодарна ему за то, что за все эти годы он ни разу не дал мне повода усомниться в его верности. Всю эту грязь в семью он не нес. А что было на самом деле и чего не было - не знаю и знать не хочу.
Нет .а зачем?
Сергей Чернышов т.е готов делить свою любимую с кем-то еще?:)
Наталья Ефремова Если она меня любит,то другова не будет.
как все)))
Да.