Отношения
А если люди сходятся не из-за физической привлекательности - в этом заложен какой-то подвох? Только про душу не надо))
а почему про душу не надо? у вас что, её нет?
жизнь людей сталкивает лбами независимо от внешних данных или физической привлекательности ...бывает что человек очень далеко и физический контакт ограничен, тогда, если не брать во внимание родство душ, просто возникает взаимное притяжение мысленное ..вот тут то и кроется этот пресловутый подвох ...мыслишь одинаково, начинаешь думать одинаково общаясь на расстоянии и всё время думаешь .а подойдём ли мы друг другу в плане секса, в плане внешности, запаха и т. д. ..мы взрослые люди, значит понимаем чаще всего что делаем ..и так же знаем что все случайности закономерны ...сошлись, значит будет физический контакт ...
Подвох - он всегда неподалеку.
Скрытый и незаметный. Какой смысл о нем думать?
Все на свете не предусмотришь.
Физическая привлекательность всегда на первом месте, когда люди сходятся.
Как минимум должно не тошнить от потенциальной половины.
И эта привлекательность ещё умножается попутно на сопутствующие факторы. Или уменьшается.
Ну если теоретически, люди сошлись не из-за физ. привлекательности, то они могут жить вместе потому, что им это удобно. Комфортно.
Или общее дело их связывает.
Множество разных ситуаций.
Тот подвох, который "минус"- маловероятен.. Долго в "минус" люди не живут, они найдут себе "плюс".
Все на свете не предусмотришь.
Или общее дело их связывает.
Множество разных ситуаций.
Вы знаете, очень часто человек более чем привлекателен внешне. Но стоит ему открыть рот, куда что девается? Обаяние важнее, чем красота. Красота может оставить окружающих совершенно равнодушными, а вот мимо обаятельного человека Вы не пройдете никогда. Ну и конечно, содержание. Можно сойтись, как Вы говорите, из-за физической привлекательности. Ну раз, ну два. А дальше что? Если с человеком даже поговорить не о чем, зачем все его физические достоиства? Хотя.. . Кому - что.
если не тянет физически, тогда тянет материально
по статистике: брак ПО РАСЧЕТУ - самый продолжительный и крепкий)) ) может определенная зависимость так "сплачивает"?!..
Никакого подвоха в этом не вижу. Считаю это разумным взвешенным решением.
Не из-за физической привлекательности, про души тоже не надо!!!! А на какой почве сошлись то? Подвох налицо!)))))))))))
Если про душу не надо и нет физической привлекательности)))))))) ) То здесь конечно же присутствует определенная корыстная цель!!!! Осторожнее....