Отношения

Если вы общаетесь с человеком на сайте ЗНАКОМСТВ,и выясняется,что ОН общается с другими девушками.Как отреагируете?

Вы не проч встретится,но живете в разных городах,хотя не далеко,часа 2-3 езды.Парень твердит как он одинок и как ему не везет...Часто жалуется на бывшую жену и тещу.Переписываетесь регулярно,каждый день,пишет он сам.НО, встретится не предлагает.Даже не намекает на встречу.Хотя писал,что хочет серьезных отношений.Общаетесь недели 2-3...Я вот не хочу сама навязываться.Мне кажется мужчина если заинтересован,то может сам хотя бы намекнуть о встрече.И не обязательно он ко мне,могла бы и я приехать,ведь не далеко.Поинтересовалась как бы невзначай,общается ли он с кем то еще.Ответил:ДА,с девушкой,все идет хорошо,но еще не встретились.Он старше меня на 4 года.Ясное дело,если мы только в виртуале сидим ни о какой ревности нет и речи.И я не ревную.Но получается что я для него как отдушина? Таблетка от скуки что ли,чтоб было кому пожаловаться?Интересно ваше мнение.
История из своего опыта... Мы переписывались с ним в Инете каждый день, он предлагал встретиться, показался мне очень интересным собеседником! Потом все разговоры свелись к сексу... чуть ли не вирт уже начался в аське... Встретились мы, поговорили, поцеловались, дальше пойти я не смогла-впервые вижу человека, разве так можно? Посчитала неприличным, а он конечно только для секса и приехал... Распрощались мы утром, он уехал-и я как будто что-то потеряла... Он потом спрашивает, почему я не пошла дальше, хочу ли я продолжения... ответила что-то типа, если он хочет... он расценил это как отказ... и теперь мы с ним не общаемся никак! Самое прикольное, что я понимаю, зачем он это все затевал, у него на страничке в "мире" 441 друг, вернее подруга... И все равно я его люблю... Так что поосторожнее со знакомствами в Инете, некоторые способны приехать аж за 200 км! Только-зачем????
Константин Забелин
Лучший ответ
Сайт знакомств не только для того чтобы встречаться, но и для того чтоб общаться.
"Он переписывается с другими девушками" И так понятно, тебе же тоже наверняка другие мужчины пишут.
Не проявил инициативы значит ему просто нравится с тобой общаться, хочешь определенности так и спроси его конкретно.
он не предлагает встречаться потомучто боится повторения непреятностей
Саша Ошкина
может он вас имел в виду? а если мужчина жалуется на бывшую-это не есть гуд!!!!
:))) надо же.. . он еще с кем-то общается???? как??? ?
а может у него хобби... сидеть на сайте знакомств... а?
На сайте знакомств много адекватных и порядочных людей... просто из интернета нужно уходить, и переходить к общению в реале!
Евгений Попов
Ну это вполне нормально. Вы ведь тоже, наверное, не с ним одним общаетесь?
Александр Бакало нет,я общаюсь только с ним.
Какая же ты дурёха!!!:))) Не воспринимай это в серьёз, он играет,... на сайте ЗНАКОМСТВ просто не бывает нормальных мужчин, редкий случай. По меньше доверяй мужчинам.
скучно ему, убивает время
"Таблетка от скуки" - лучше не скажешь
Знакомства, как молодёжь говорит, полный отстой. Одни и те же лица мелькают годами ))) Раньше относилась серьёзно, а сейчас ради хохмы захожу иногда.
виртуальные отношения - это почти всегда ноль. в вирте все не такие как в жизни. . поэтому знакомьтесь в реале!
ну а как можно по другому? он же не может останавливаться только на вас. если вы даже не виделись? возможно, он в поисках, ищет другие варианты.