Отношения
Как то не по себе мне.встречаюсь с татарином
Он развелся (жена не выдержала тяжелых времен в кризис). Я была, когда он еще женат был. Сейчас он говорит, что больше никогда не женится и если будем вместе, то всё будет кроме печати в паспорте.. И вообще ни на ком не женится, единственное, если меня не будет, а на моем месте будет какая нибудь девст-ца, то никах сделает... Я дар речи потеряла и до сих пор в себя не прийду. Это получается я все тяжелые времена с ним, а женой не быть законной... что то вообще не знаю как реагировать. Люблю его очень и была бы готова и на такое, но после слов про девст-цу, как то насрано в душе
бля! а чем вам наши русские парни не угодили?? ? все экзотику какую-то ищут.. . обычаи и нравы такие у этого народа! могла бы для начала просвятиться, прежде чем планы на него какие-то строить...
Этот не из-за нации, человек сам по себе дебильный. Извини, но вовремя такого бросить тебе не помешает. У меня самой история примерно такая была. Тоже татарин. я была у него первой и как выяснилось последней.;))) Бегает и надоедает
Поставь за своего милого свечку, чтобы Бог его (или тебя) вразумил.
Вам не по себе потому что встречаетесь или потому что с татарином? Вы должны понять для себя простую истину.. если человек любит Вас, он сделает Вам предложение... а иначе там нет никаких чувств, ему так удобно, вот и делайте выбор
У тебя сови взгляды на любовь и уважение, поэтому боюсь влезсть со своими. . Главное ответь себе на вопрос - оно тебе надо?? ?
Нужно пересилить себя..
и зачем он вам после таких пассажей?
Любовь - это, прежде всего уважение и взаимопонимание. Если ничего подобного нет, то о чем речь? Татарин, узбек, русский, еврей или чукча, без уважениия друг к другу ничего у вас не получится, как со штампом в паспорте, так и без него. Зачастую, при состоянии влюбленности, человек не замечает главного, видя только свое "люблю",. Снимите розовые очки. Когда повстречаете человека, вас уважающего и по настоящему любящего, тогда почувствуете разницу. Удачи вам!
Не причем туту татарин не татарин значит не любит
Любишь значит люби, только отношение к себе стоит немного поменять, чтоб понял, что не вокруг него одного земля крутится!
зачем он тебе, найди другого