Отношения

Если любимый был для тебя солнцем....и других мужчин ни как не воспринимала....

Случайно нашла sms переписку в компе, и мир рухнул, стала анализировать отношения его ко мне, они не изменились, я для него такая же любимая, самая красивая и желанная, и я ему ни чего не сказала, пережила сильный стресс, а сейчас стала за собой замечать интерес к другим мужчинам, боюсь этого нового состояния....
Denis Nepaseda
Да уж.. . =) Случайного ничего не бывает.. . Вам самой решать свою судьбу =) Если не любишь не надо жить с человеком из жалости или изза страха одиночества, ведь судьба всеравно сделает свое дело.. . и уйдет он от вас а не вы от него.. .
Мне кажется мужчинам их слабости прощать легче.... поэтому если вы на такое способны то почему бы вам не поговорить со своим мужем о том что вы случайно нашли и вам очень грустно и плохо.. . не держите в себе.. . и не в коем случае не упрекайте его.. . просто расскажите о том что случилось и о своих чувствах.. . и судьба сама все расставит на свои полочки =)
Татьяна Медведская
Лучший ответ
Мне нравится в вопросе одна фраза... .
..."Случайно нашла sms переписку в компе.... "
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вова Грибков
Не нужно бояться этого состояние. Это просто ответная реакция Вашего организма.
А вот промолчали зря. Это не значит, что нужно было устроить скандал, нет. Нужно было просто сказать о том, что Вы видели и Вам было ОЧЕНЬ не приятно, попросить, чтобы впредь этого не повторялось.
Если человек Вас ОЧЕНЬ любит, Он, понимаете ОН почувствует себя виноватым, извинится и впредь будет более предусмотрительным. Ведь мы в ответе за тех кого приручили !!!