Отношения

Как привыкнуть к новому мужчине матери,если не воспринимаю людей с таким характером,как он (в характере нет конкретики)

это ее выбор, поэтомупусть живут счастливо... а Вы просто себе такого не выбирайте и все...
...konfetka=* .
Лучший ответ
можно и всю жизнь не привыкнуть.... но из-за мамы.... куда деться
Если матери с ним комфортно, сдерживай себя... И постарайся ровно с ним себя вести-любить его тебя никто не заставляет.
Вообще-то такой вопрос правомерен от ребенка-девочки, которой не нравится отчим, но и деться она из семьи никуда не может, в силу несовершеннолетия и гражданско-правовой недееспособности. А взрослая женщина должна просто понимать, что личная жизнь другого взрослого человека - ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Не привыкнуть - не привыкай, но и нос туда совать просто незачем. Мать тебя вырастила, теперь дай эй свою жизнь устраивать так, как ей хочется....
Алексей Гребенник дело в том ,что я вижу что ее он тоже не очень то устраивает..!и желаю ей лучшего..а этот человек -мутный..мы (родственники) не можем его понять!
А никак! Нужно свыкнуться... маме хорошо с ним и это здорово! Когда то и я так привыкала, а сейчас мы близкие друзья с маминым вторым мужем.
Подумай о матери и о её счастье. Если она выбрала этого мужчину, значит он её устраивает. Дай ей пожить теперь для себя. Ты и не должна его воспринимать и давать оценку его характеру. Он- мужчина твоей мамы, а не твой. Не можешь с ним общаться - не общайся.
это же её жизнь, её выбор. ей с ним жить. и сейчас и когда ты заведёшь свою отдельную жизнь. ты тоже когда-нибудь сделаешь свой выбор и он тоже кому-то будет не по вкусу, но это будет твой выбор, потому что тебе он будет нравиться. прислушайся к себе. может это в тебе говорит эгоизм...
мама ведь не тебе его нашла? ? правильно??
Странно, ты собираешься разобрать его по частям, и выясняешь что нравится тебе, а что нет? Я была бы в шоке, если б узнала такое от моей дочери, достаточно просто дружить и уважать, хотя бы за то, что маме с ним хорошо, и она его любит, а что у него есть, и чего нет, это мнение останется при тебе, не мешай маме устраивать свою жизнь, у тебя самой скоро будет жених, если уже не появился, старайся больше думать о себе, а маму просто люби, а не возмущайся:))))))))))))))))
Вера Миллер
Алексей Гребенник вот именно ,что с ним ей не так уж и хорошо,просто выбора в таком возрасте мало..и одной оставаться не хочется..и меня например не устраивает,что он решает свои жилищные проблемы за счет ее жилья-просто приехал и стал жить в нашей малогабаритке,а свою квартиру подарил дочке..а я теперь вынуждена снимать!он создал стресс дляы чужого ребенка,однако о своем позаботился!