Отношения

Кто был любовницей,поделитесь советом как не привыкнуть к женатому мужчине.

не была я любовницей, но многие мои приятельницы подверглись этому соблазну.... и каждая думала, что это временно, без привыкания, никаких обязательсятв)) ) в итоге выяснилось, чтол КАЖДАЯ из них изначально думала, что именно она даст ему то, что не даст ни одна женщина)))) ) поверь, сначала это феерия чувств, а потом ожидания, а позже раздражение... и вот тут т о начинаются обиды и упреки, а от них мужчина бежит дальше чем видит, ведь ему и дома это надоело... не стану учить и давать совета, сама разберешься.... если тебе не жаль время и душевных чувств, то удачи тебе))
Екатерина ***
Лучший ответ
Светлана и Тирамису ответили как люди, которые кое-что понимают....
Ольга Князева
Согласно психологическому исследованию, женатому мужчине нужно:
1. проститутка
2. собутыльник
3. психотерапевт,
Больше - ничего. :) Ему и так очень удобно живется в этом мире.
Вот только вопрос: а тебе оно надо?
Делать то и так, как тебе хочется, а не ему.
это невозможно, ты же не робот, а Человек, причём женщина!
заведи второго любовника. не хочешь? а придётся....
Katerina Pavlova
Расстаться с ним
Просто пользоваться им в своих корыстных целях-и только когда тебе хочется, а не ему:))))
И не стыдно мужчин из семьи уводить?? ? К стенке!!
Не привыкнутьпросто не сможешь! Если, конечно, он тебе не безразличен. Если он тебе для чего-тьо нужен, это другой вопрос. Я познакомилась со своим три месяца назад. Вначале мы боялисьсвоихчувств. Потом стали сближаться. И вот через 2, 5 месяца мы встретились... И поняли, что жить не можем друг без друга. Мы доужаса любим друг друга!!!! Если у тебя такой же случай, то ничего не поделать.. .
Ноя соглашусь, когда просто хочется бытьс мужчиной, есть какие-то на него виды, тогда что есть он, что его нет - неважно! Просто живешь своей жизнью. И ничего не предпринимаешь первая. Захотел он встречи - еслитебе удобно - пожалуйста. Не хочешь- не будетничего! и еще, мужчинав любовнице ищетто, чегонетвжене. Этонужно понимать...