Отношения
Привыкли уже женщины мужчин за изменников считать. А сами что "белые и пушистые"? Далеко не так. История.
Давненько уже было. Подходит ко мне женщина на танцах "Муж в Москве, пойдем ко мне домой"... Я отказался и было из-за чего... Я знаю эту семейную пару. Вот какими бы глазами я бы смотрел в лицо ее мужу, если бы после того что было встретил бы его на улице? Да мне бы стыдно было.. Поэтому хоть у меня и были замужние женщины, но их мужья меня не знали....А вы бы как отнеслись если бы жена (муж) ваших знакомых предложил (а) бы вам секс?
Отказ чёткий и полный игнор. Ты прав, как же тогда в глаза смотреть и общаться с этими людьми? Меня бы совесть загрызла.
Я бы ответила так: ты мне нечего не говорил я ничего не слышала. И сократила с ним вообще общения.
Послала куда подальше.
я бы при нем позвонила его жене)) )
-вот такая я милая шутница.
я за верность! - не нравиться муж (жена) - разводись... .
вот и все))) )
я думаю вам стоило бы сделать тоже самое....
-вот такая я милая шутница.
вот и все))) )
с женатыми вообще не общалась когда была свободной.
знаете что, видимо не очень эта женщина вам нравилась, а если бы сильно нравилась, то никакие бы-как я буду потом ее мужу в глаза смотреть- вас бы не остановили, и не надо тут порядочного из себя делать
Игорь @
Это правда... Почему вы всех мужчин за козлов держите?
Дарья Новосёлова
Так ведь правда, а при чем здесь козлы?
Какая гадость. Знаю похожий случай с точностью до наоборот. Дама с тех пор считает всех мужиков козлами (извините за выражение) . Мужу ничего не сказала, но с друзьями его категорически отказывается общаться.
Да чушь это, что только мужики изменяют. Сами подумайте, с кем мужчины изменяют? Если логично умеет мыслить, то поймёте)))
Игорь @
Ты прав на 100 %!!!
как относитесь, хреного очень. И вот зачем трогать чужое? Зачем даже если знаешь что она (он) женат, люди все равно с ними спят. Женщины холостые с женатыми мужьями еще как то привычно, но мужикам то зачем с замужней? Посылать таких надо, и подальше.
Уже было.. . ко мне в любовники хотели записаться.... но я отказалась... .
Тот классический тип мужчины, который готов появиться в жизни женщины лишь на одну ночь, заводит с ней отношения, только когда он полагает, что эта женщина сама и не стремится к большему. Классический же тип женщины, соглашающийся на формулу "переночевал и ушел", обычно с надеждой, но безуспешно занят поисками своего Прекрасного Принца и испытывает из-за этого чувство непреходящей вины. Многие женщины воображают, будто неразборчивость в связях приносит массу побед и удовольствия. Возможно, это и так, если им при этом попадаются мужчины из тех, кто любит откусить от каждого печенья в коробке. В отличие от мужчин, однако, женщины редко бывают неразборчивыми в связях, если с их любовной жизнью дома все обстоит благополучно. Неразборчивый в связях мужчина опасается, как бы ему чего не упустить. Неразборчивая же женщина обычно ищет кого-то или что-то и, как это ни грустно, обычно не находит.
Ширли Конран "Кружево"
Просто женщина случайно не на того напоролась. А вы ведь так же могли бы угодить в такую ситуацию. Икакой-нибудь давний знакомый (муж этой женщины) набил бы вам лицо. Мир взрослых людей состоит из похотей, и ведь ни всех знакомых мы можем сразу вспомнить, а так же забываем и скем когда-то были отношения и закончились они на неприятных нотах.
Нет, ну я не знаю... Вы какой-то странный мужчина видимо... кто откажется когда к нему сами подходят и предлагают?!?! но есть и второй вариант - эта ваша знакомая не очень симпатичная!!!! Вот только в этом случае я вас пойму...
Игорь @
Симпатичная... но мне противно было... и я уже объяснил почему...