Отношения

В меня влюбляются одни некрасивые девушки,которые мне не нравятся! Что делать???

занимайся с ними сексом и бросай где то ( уменя с 7 раза (девушки) ) с некоторого раза произойдет "революция " переход на красивых девушек . ведь девушкам нужен опытный парень а опыт необязательно с кем то красивым )
Хуснидин Кочорбаев
Лучший ответ
Alex Kocha они не возбуждают...
а тебе Анжелину Джоли подавай что ли ??))
Sholpan Konysbai
Александр Титов на кости не бросаюсь))
Каждая девушка красива по-своему, нужно только уметь увидеть. И потом, ещё не факт, что с красивыми тебе будет легче общаться...
Сима Юсупова
коллега.. . хорошо тебя понимаю. , мне кажется красотки ищут в основном состоятельных и накачанных парней, либо вообще слишком придирчивы
Галина ****
Александр Титов это точно..
но мне в общем то не нужна супер красавица..
просто девушка с которой будут взаимные чувства..
Опыта пока набирайся с некрасивыми)) ) Потом на красивых перейдешь, будешь совершенствоваться =D
Хомочка )))
у меня тоже парочка была как вспомню так вздрогну))))))))
Утков Сергей
Каждая девушка хороша по своему, знакомься, общайся со временем найдёшь ту которая будет к сердцу :)
Удачи)
Lena Abolmasova
а может ты и сам неочень? За красивыми парнями девушки толпами бегают
Ruslan ***
Александр Титов знаю кучу красивых парней которым не везет с вниманием противоположного пола
а сам я полноват,но не сильно,со мной интересно общаться,увлекаюсь музыкой,литературой,общаться со мной общаются а как до приглашения в кино или на прогулку дело дохоодит так сразу в кусты
красивые знают себе цену и не так просты. и им нужно далеко не только умение общаться.. так что тебе решать. если внешность все решает то и ты должен быть на уровне
Александр Титов дело не во внешности а во взаимной симпатии - её как раз нет пока
дайте денег на операцию пластическую тем кто в вас влюблен и будет совпадение Если конечно дело во внешности.
Алия Марат
Александр Титов если бы у меня было столько денег,в меня влюблялись бы красавицы))
Наталья Павленко гены то у них останутся те же. да и пластик это хрень
Искать не красивых, а умных, женственных и верных со стремлением создать большую крепкую и дружную семью!
в чем дело? влюби в себя красивую, которая тебе нравится
Alex Kocha а как влюбить