Отношения
Вы бы из жалости переспали с некрасивой девушкой, которую никто не хочет?
А меня, как девушку, прям порадовало - пакет НА ГОЛОВУ! Никто не сказал "простыню на тело", значит не только на сиськи и ноги мужчины смотрят, но и на лицо? ? :))))))))))
Маленький Вы еще. .
Не бываете не красивых женщин, бывает мало водки...
Лариса Курганская
Ну ты-то мудрый старец
Этож сколько надо выпить водки

Смотря сколько водки смогу выпить
Посмотрел бы по обстоятельствам
Почитала ответы, похохотала.
это отмазка такая для неуверенного инфантила.
Не-не... я не дурак... просто пожалел...
Не думаю !
С каждой новой рюмкой девушка становится только красивей
А вот это ты зря. Некрасивых Нет! Они все красивы! Есть привлекательные, и смазливые. Вопрос хочет ли она что бы ты с ней переспал?
бывало и такое. но соглашусь с первым оратором. некрасивых небывает, бывают те кому на себя и свою жизнь пофигу.
какая разница кого трахать? пакет на голову или выключи свет. Мало ли какое у нее тело. Да и халяву никто не отменял
пакет на голову и вперед
я бы да - у девушки потом может вся жизнь изменилась бы (самооценка там, и всё такое), но я не могу, мне девушки не нравятся, я сама -девушка.
Простите но из жалости добивают собак а людей нужно любить.
не красивых нет есть те кто за собой не ухаживает и не добивается . а насчет переспать это уже вам решать