Отношения
Блин ну нафига жить когда больше не видешь смысла в жизни....
пройдет время, и ты его снова увидишь.
ну как зачем
а соседу жизнь испортить
а схомячить 38 кг беляшей
а повизжать на пробегающую крысу
а повытирать сопли оп падушку....
а соседу жизнь испортить
а схомячить 38 кг беляшей
а повизжать на пробегающую крысу
а повытирать сопли оп падушку....
какой нафиг смысл?)) ) его и не было никогда в жизни)) )
есть сам процесс и удовольствие от него))
Жить всегда надо, а смысл это то хорошее желание которое возникает чаще всего) даже пасмурный день проходит и вновь ЖАРА ())))
А почему бы не стать добрее и не признать свой фактический уровень и место в жизни? Завтра это может быть другой уровень и другое место, но жизнь не даёт людям того, к чему они не готовы и чему не соответствуют. Чтобы получить в своё распоряжение что-то надо научиться ценить то, что ты можешь получить. Вариант "я такая красивая/крутая/классная, поэтому мне жизнь просто обязана дать то-то и то-то" не проходит. Пока не поймёшь, как плохо без чего-то, не будет у тебя этого. Пока не научишься видеть главное и ценить то, что приходит. И даже обходиться без, если понадобится. Это только кажется, что в жизни главное - происходящие события. Главное это те изменения, которые они производят в людях. И ещё - здесь на Земле никто ничем не владеет. И ни у кого нет никаких особых преимуществ перед другими. Это только некоторым иногда кажется.
Тебе всего 19-еще найдешь ЕГО
сейчас не видишь. Поверь, через малое время увидишь этот самый смысл. У всех такое бывает. У меня так частенько. То нет его, то снова находится. На то она и жизнь!))))))))
Молодая ещё киснуть, ща депресняк пройдёт - будет тебе много счастья
хз
я ж живу
Жизнь сама скоро подкинет смысл!! ! Не надо таких депрессивных мыслей допускать!!!!
Что бы нйти этот смысл жизни ...быть может.
давать другим смысл...
не знаю
смысл в каждом возрастном периоде разный, так что скоро он опять появится.